Вверх страницы

Вниз страницы
http://forumstatic.ru/files/0010/d4/10/56635.css
http://forumstatic.ru/files/0010/d4/10/84480.css

Летописи Мальсторма

Объявление


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Летописи Мальсторма » Записки на полях » Вопросы и обсуждения по квесту "Последний город"


Вопросы и обсуждения по квесту "Последний город"

Сообщений 1 страница 20 из 37

1

Название квеста:
Последний город
Основные участники:
Мэйран Альбери – демон-аристократ; Аризэль – Падший, вольный маг и изгнанник; Мирит Эс’Лаксктор – демон-воин; Кош Шеррит Локхони – демон-аристократ, герцог; Терзо Ф'лар Локхони – демон-аристократ, вольный художник; Тесса - демоница аристократка, герцогиня; Дианнэ Райнарэс - демоница-аристократка, княгиня, глава старшего рода; (имена участников будут добавляться)
Боты:
Иллейт Кросстел – демон-аристократ, военный советник Верховного лорда; Ферро Ле Гран – демон-аристократ; лорды Ацентихарона и их сторонники (имена лордов будут уточняться)
Цель:
Занять место Верховного лорда Ацентихарона
Суть квеста:
Смерть Шеридана Антероса всколыхнула город, не успевший еще оправиться от мятежа. Теперь время старших аристократов решать, кто станет их новым главой и будет править от их имени последним свободным городом Бездны. Но многие аристократы тайно или явно приняли руку Владыки, и теперь, любой из них, заняв вожделенное место, может привести город под руку Аштара. Многие, но не все… Останется ли последний вольный город свободным от власти Владыки демонов, или все же исполнится его давняя цель, и Бездна станет единой? Вопрос времени… и интриг.
Примечания:
Четвертый сюжетообразующий квест игры. В некоторых ветках персонажи будут пересекаться и взаимодействовать с участниками квеста Трон Владыки. Мастеринг смешанный – мастер вмешивается только в случае необходимости дать сюжету новый виток, или по просьбе игроков
Мастера:
Ле Гийон, Икселиан

0

2

Всех, кого не упомянул среди участников, или кто хочет присоединиться - просьба отписаться здесь.

0

3

Ле Гийон
Уважаемый Князь) прошу и меня записать в квест.

Отредактировано Тесса (2014-08-24 13:09:44)

0

4

Тесса
Сделано, прекрасная леди)

0

5

Мы тут в преддверье бала в моем замке малость озаботились демонической геральдикой, поэтому просьба, всем демонам, носящим титул лордов, придумать себе герб и обозначить гербовые цвета (на балу все приглашенные в обязательном порядке должны быть одеты в церемониальную одежду лордов соответствующих цветов и с изображениями элементов герба).

Из уже известных:
Ле Гийон: родовые цвета черный и золотой, герб - золотой скорпион.
Аштар: родовые цвета черный и красный, герб - ?
Ши'Исса Рис'Ракшас: родовые цвета изумрудно-зеленый (основной), черный, серебро, герб - в зеленом поле черный амфиптерий (крылатый змей) держащий во рту хвост, сопровождаемый по сторонам серебряными розами.
Кош Шеррит Локхони родовые цвета красный (основной), черный, золотой; герб -  На червленом поле черный ворон с ветвью кипариса в клюве. В верхней части герба две золотые звезды расположенные в пояс.
Тесса: родовые цвета: бирюза (основной), золото, сталь; герб - золототая змея на бирюзовом фоне в стальном картуше.
Рэймонд Антэрос: без лишних слов, да))) http://savepic.su/4417231m.jpg

Придуманное присылать мне в ЛС.

0

6

Поскольку почти вся компания участников уже собралась в городе, мы начинаем постепенно переходить к основным событиям. В этой связи у меня вопрос: кто из игроков желает, помимо, собственно, подготовки к выборам и самих выборов, получать разного рода "нежданчики" от мастеров (подставы\покушения\новые факты и т.п.)?

0

7

Ле Гийон
не откажусь, Князь) всегда интересно что-то неожиданное)

0

8

Ле Гийон написал(а):

В этой связи у меня вопрос: кто из игроков желает, помимо, собственно, подготовки к выборам и самих выборов, получать разного рода "нежданчики" от мастеров

вот чо ты спрашиваешь? бомби, потом разберемся, куда мух, а куда котлеты)

0

9

Ле Гийон
Благодарю покорнейше, но сам себе что-нибудь сочиню)

0

10

Ле Гийон, мы посоветовались и решили, что с нежданчиками будет интереснее.

Отредактировано Кош Шеррит Локхони (2014-10-20 22:00:10)

+1

11

Начало положено. Вскоре все претенденты будут оповещены о грядущем избрании главы города.

0

12

Так, господа демоны, с которыми я уже столкнулся и еще столкнусь)
Просьба не забывать про одну небольшую мелочь, которая висит у меня на шее, и в присутствии которой демоны подсознательно ощущают непонятную и неприятную тревогу, источник которой определить проблематично)

0

13

На всякий случай напоминаю всем игрокам, что, в соответствии с пунктом 5.3 Правил форума

Переход из одной темы/локации в другую обозначается ссылкой-перенаправлением.

Будьте пожалуйста внимательны, просто указания куда именно персонаж пошел и откуда пришел - недостаточно, нужна именно ссылка.

0

14

Всем игрокам предписывается взглянуть на это и быть осторожными, потому что парочка таких колец гуляет сейчас по Бездне)

0

15

Ле Гийон написал(а):

Всех, кого не упомянул среди участников, или кто хочет присоединиться - просьба отписаться здесь.

Хочу присоединиться к квесту, дорогой Князь.

0

16

Дианнэ Райнарэс
Присоединяйтесь, дражайшая леди. Отписывайте первый пост в своем доме, после чего к вам явятся посланцы от меня и лорда Кросстела)

0

17

Я тут подумал, а может я у вас в квесте для чего-нибудь пригожусь?) *скромный котик* Политика - точно не мое мне ее в светлой ипостаси хватает, а вот шпионско-разведывательная деятельность в пользу князя и организация подстав - это всегда пожалуйста)

0

18

Мельхом
Да Сиятельный пушистейший, боюсь, что вашего участия в политике Темная долина не переживет Светлые земли тому пример  :glasses:
По вопросам шпионской деятельности - добро пожаловать к князю в приват, там договоритесь))

0

19

Итак, все претенденты на место Верховного в ближайшее время получат письмо, текст которого приведен в этом посте.

Так же, все, кто приглашен на бал в мой замок завтра

список

Кош Шерит Локхони
Мэйран Альбери
Тесса Ле Гранн
Дианнэ Райнарэс
Шайе

получили, или получат в самое ближайшее время письмо следующего содержания:

Многоуважаемый(-ая) (далее имя и титул)
Согласно личному желанию, и распоряжению Владыки Аштара, имею честь пригласить Вас на торжественный прием и бал, которые состоится в замке Мэйр’Заэрланд в двадцать третий день пятого месяца текущего года. Ожидаем вашего прибытия не позднее шести часов пополудни, без сопровождения и при наличии всех регалий и знаков отличия, приличествующих Вашему титулу и положению. Портключ прилагаю.
Со всем уважением
Ле Гийон, князь и первый эмиссар Владыки.

Вместе с письмом в футлярах лежит упомянутый портключ: небольшая прямоугольная пластина из горного хрусталя.

0

20

Итак, братцы-кролики господа демоны, а именно две прекрасные дамы и один не менее прекрасный (это я без пошлого подтекста, не надо пугаться :)) джентльмен (это была шутка если что :)).
Начиная со следующего моего поста я перехожу в режим активного мастеринга.
Все играющие в эпизоде давали согласие на мастерские нежданчики, поэтому кто не спрятался, я  не виноват наслаждайтесь)
Ваше состояние на данный момент и имеющийся инвентарь зафиксированы и изменениям в процессе эпизода не подлежат, так что играю от имеющегося.
Одна просьба к миледи Бригитте:
тык
Просьба уточнить подчеркнутый момент и указать, какие заклинания какой школы конкретно отражают ваши амулеты.

0


Вы здесь » Летописи Мальсторма » Записки на полях » Вопросы и обсуждения по квесту "Последний город"