Вверх страницы
Вниз страницы
http://forumfiles.ru/files/0010/d4/10/56635.css
http://forumfiles.ru/files/0010/d4/10/84480.css

Летописи Мальсторма

Объявление

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Летописи Мальсторма » Первые страницы » Тема вопросов и ответов

Тема вопросов и ответов

Сообщений 221 страница 240 из 449

1

Здесь гости могут пообщаться с жителями Мальсторма и задать любые вопросы администрации.

0

221

Доброго времени.
Могу ли я зарегистрировать сына Сумеречного лорда?

0

222

Имя
Ну, теоретически такое возможно, что он не метаморф что ли, но самого лорда на игре нет, да и с учетом его весьма специфического образа жизни, у его отпрыска жизнь тоже будет весьма специфичной. У вас есть уже какие-то мысли по сюжету для него?

0

223

Я бы взял и самого папулю, но понял, что не потяну столь важную роль) Хотя, есть у меня одна мысль, но она вряд ли пойдет не в разрез сюжету: в этом случае Сумрачный лорд будет немного... молод, горяч и, в общем-то, дела государства будут волновать его не так сильно, как хотелось бы. Поэтому сын. Конкретных мыслей пока нет, но дитенок планируется своевольным и вредным и от участия в каких-нибудь интрижках не откажется.

0

224

Имя, Ну, если есть желание попробовать, регистрируйте, попытаемся вписать вас в сюжет. или придумать персональный.

0

225

Благодарю.
Тогда позвольте узнать, есть ли, так сказать, фамилия у лорда? Или же мне зарегистрировать персонажа под псевдонимом (не светить же ему высокородным именем не по делу в конце концов)?

0

226

Имя Настоящего имени и фамилии Сумеречного лорда никто не знает, что что можете регистрировать под любым, и оно будет настоящим. А официально Сумеречного лорда зовут Авериан Лиансо, но это как раз фальшивое имя и светить его не нужно при посторонних.

0

227

Понял, будет сделано. Спасибо.

0

228

Доброго времени суток!

Могу ли я создать персонажа с совершенно нейтральным отношением к обеим сторонам. И будет ли ему место в этом мире? Есть ли какие-то ограничения?

0

229

Гость 1 написал(а):

Могу ли я создать персонажа с совершенно нейтральным отношением к обеим сторонам. И будет ли ему место в этом мире? Есть ли какие-то ограничения?

Добрый вечер
Ну, вообще, у нас в мире не две стороны, есть же Вольные земли, там живут оборотни, люди и метаморфы, они вполне нейтральные расы, и им, обычно, дела нет до того, из-за чего там демоны и мал'ах воюют. Положение персонажа в мире зависит от его расы и вида деятельности. Ну и от игровых задумок, конечно.

0

230

Доброй ночи!
вопрос1:
Могу ли я взять роль Аль'Гесед из акции?
вопрос2:
Мне необходимо зарегистрироваться и сразу же предоставить готовую анкету, или же я могу сначала зарегистрироваться, и когда оформлю сей документ - выложить его в необходимом разделе?
Спасибо за внимание.

0

231

Неизвестный
Доброй ночи
1 Да, персонаж свободен, можете его взять.
2 Можно зарегистрироваться, а анкету выложить в течении недели.

0

232

Хотелось бы придержать Эвеллану Рисан на самый максимальный срок.

0

233

Vinc Придержим на неделю. Если возникнут накладки - можно и чуть дольше.

0

234

А Эвеллана преподает или нет? Если да, то какие занятия?

0

235

Vinc
Она может преподавать любой вид магии, из тех, что указан у нее в способностях.

0

236

Я зарегистрировался, но никак не могу получить пароль, можете поменять его 1111, а там я уже изменю его?

0

237

Уже не надо)

0

238

не могли бы вы еще придержать персонажа Аль'Гесед? Уезжаю на выходные, буду в понедельник. в понедельник вечером - во-вторник будет анкета.

0

239

Не вопрос, придержим, если нужно.

0

240

Ивэлл Лак'Хелос, демон--Изначально имеется какой-либо характер и требования по внешности или это полностью оставляется на усмотрение игрока?

0

Вы здесь » Летописи Мальсторма » Первые страницы » Тема вопросов и ответов