Вверх страницы

Вниз страницы
http://forumfiles.ru/files/0010/d4/10/56635.css
http://forumfiles.ru/files/0010/d4/10/84480.css

Летописи Мальсторма

Объявление

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Летописи Мальсторма » Первые страницы » Тема вопросов и ответов

Тема вопросов и ответов

Сообщений 241 страница 260 из 449

1

Здесь гости могут пообщаться с жителями Мальсторма и задать любые вопросы администрации.

0

241

Странник
Этот персонаж - игровой бот, на него имеется короткая анкета, и он уже ведется одним из игроков. Чтобы занять эту роль необходимо, чтобы владелец бота дал свое согласие.

0

242

А создание любых других жителей Темной долины еще возможно?

Отредактировано Странник (2013-06-19 10:54:58)

0

243

Странник
Да, вполне возможно. Некоторые из них указаны в акциях, но мы примем и авторских персонажей. Особенно будем рады лордам демонов и воинам князя.

0

244

Доброго дня.
Не нашел в правилах ни слова о размере игровых постов.
Не подскажите?

0

245

И еще вопрос по иерархии элементалей.
Как они должны обращаться к другим, на "Вы" или нет?
А то я запутался.

0

246

Хм... вроде бы никакого обязательного размера нет. Главное, что бы вы свою мысль донесли:)

0

247

Т.е., посты от пяти строк вполне себе приемлемы?

0

248

Matthewolh написал(а):

Т.е., посты от пяти строк вполне себе приемлемы?

по негласному правилу хорошего игрового меньше 20 стараются не делать.. иначе у игрока, пишущего большие объемные посты пропадает желание писать большие, а затем и вообще писать

0

249

С другой стороны, посты в восемь-десять строк на игровой есть, и все живы, и продолжают игру:)))

0

250

Кхм, честно, не имею большого опыта в ролевых, но ваша уж очень понравилась. Буду пробовать, быть может, со временем, приноровлюсь.
Большое спасибо за помощь.

p.s. Про элементалей мне все еще интересно.

0

251

Доброго времени суток.
Собираюсь зарегистрироваться на вашем форуме в ближайшее время. Но меня волнует один вопрос от которого и зависит: зарегистрируюсь или нет.
Суть вопроса в том, что возможно ли создание анкеты на персонажа из расы элементали?

0

252

Matthewolh написал(а):

И еще вопрос по иерархии элементалей.
Как они должны обращаться к другим, на "Вы" или нет?
А то я запутался.

Внутренней иерархии у элементалей нет, между собой они равны. Те, кто равнее (т.е) древнейшие - по мирам не гуляют, им это нельзя и без надобности. Остальные, спускаясь в миры, стараются, по возможности, следовать манере обращения того общества, в которое попадают. Но это именно только необходимость, сами они предпочитают обращение на "ты". В целом, именно в этом мире, они стараются вести себя так, чтобы их не засекли.

Заблудший написал(а):

Суть вопроса в том, что возможно ли создание анкеты на персонажа из расы элементали?

Ну, поскольку раса указана в списке, разумеется, возможно.

0

253

Спасибо за Ваш ответ. Вы развеяли мои сомнения.

0

254

Эм...доброго времени суток!
Я по поводу персонажа, которого мне сегодня предложили на ЛИЛе, вот дословно:

есть возможность отыгрыша ситуации: когда родители (или опекуны) подсовывают симпатичного юношу высокопоставленному господину с меркантильными целями. Если брать для отыгрыша такой ситуации Светлые земли, там даже есть кандидат на такой подарочек: очень высокопоставленный и очень любвеобильный господин (член правящего Совета), который постоянно пользуется служебным положением для личных целей.

Меня интересует вопрос, а высокопоставленный Господин как относится к подобному развитию событий, если ему "подарят" мальчика той же расы?
Второй вопрос: Мой соигрок не видит себя Мал`ах, Демон ему предпочтительнее, то тогда возможно ли, что наши персонажи могут как-то взаимодействовать между собой? Если нет, что нам делать?

0

255

Алесса написал(а):

Меня интересует вопрос, а высокопоставленный Господин как относится к подобному развитию событий, если ему "подарят" мальчика той же расы?

Есть той же расы, то я за, ибо другой - мне по статусу не положено. Заклюют)

Алесса написал(а):

Второй вопрос: Мой соигрок не видит себя Мал`ах, Демон ему предпочтительнее, то тогда возможно ли, что наши персонажи могут как-то взаимодействовать между собой? Если нет, что нам делать?

Отвечу за админов пока их нет
Вообще, взаимодействие, конечно, возможно не вы первые, не буду показывать пальцами на некоторых черных князей, но, учитывая отношения между расами, оно если и произойдет, то очень нескоро и подгонять придется под это множество факторов. Открыто общаться представителям двух рас нельзя, во-первых просто расовая нетерпимость, во-вторых, у нас война назревает. Так что, вам сложно будет, конечно. Мал'ах было бы проще, но если совсем никак, то это нужно как-то решать с админами. Можно, конечно, и представителя нейтральной расы взять, но тогда мал'ах придется отыгрывать расизм во всей красе, с которым пернатые господа относятся ко всем.

Отредактировано Аль'Корат (2013-07-27 14:54:58)

0

256

Есть той же расы, то я за, ибо другой - мне по статусу не положено. Заклюют)

Той же, не переживайте)

Отвечу за админов пока их нет
Вообще, взаимодействие, конечно, возможно не вы первые, не буду показывать пальцами на некоторых черных князей, но, учитывая отношения между расами, оно если и произойдет, то очень нескоро и подгонять придется под это множество факторов. Открыто общаться представителям двух рас нельзя, во-первых просто расовая нетерпимость, во-вторых, у нас война назревает. Так что, вам сложно будет, конечно. Мал'ах было бы проще, но если совсем никак, то это нужно как-то решать с админами. Можно, конечно, и представителя нейтральной расы взять, но тогда мал'ах придется отыгрывать расизм во всей красе, с которым пернатые господа относятся ко всем.

Большое спасибо за помощь, надеюсь, мы что-нибудь придумаем, потому что очень понравился ваш форум))

0

257

Доброго вечера!

Алесса написал(а):

Вопрос можно считать снятым. Решил не мудрить и стать одним из Мал'ах)

0

258

Алесса
Раэль Ф'лар
Собственно, я на связи, можно обсудить со мной и персонажей и анкеты, если нужно) аська в шапке форума.

0

259

Доброго времени суток. Случайно набрел на ваш форум и мне здесь откровенно понравилось. Думаю остаться. Но никак не могу решить, за кого писать анкету за мал'ах или за демона. Подскажите, кого больше, кого меньше, может, кто-то предпочтительнее?

0

260

и, что немаловажно, совершенно никому (почти) не интересны люди. обычные такие люди.
я требую занести нас в Красную книгу!

0

Вы здесь » Летописи Мальсторма » Первые страницы » Тема вопросов и ответов