Вверх страницы
Вниз страницы
http://forumfiles.ru/files/0010/d4/10/56635.css
http://forumfiles.ru/files/0010/d4/10/84480.css

Летописи Мальсторма

Объявление

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Летописи Мальсторма » Первые страницы » Тема вопросов и ответов

Тема вопросов и ответов

Сообщений 321 страница 340 из 449

1

Здесь гости могут пообщаться с жителями Мальсторма и задать любые вопросы администрации.

0

321

Доброго времени суток, уважаемая Администрация!
Я слегка выпал из игрового процесса, за что прошу меня извинить, но ваш коллега-рекламщик уверил меня, что стоит вернуться, и продолжить начатое. Могли бы вы мне как-то помочь с этим?

0

322

Эль'Алесс
Все наметки по сюжету будут в ЛС)

0

323

Здравствуйте) Меня заинтересовала ваша ролевая) С выбором роли возникли трудности) Поскольку мир большой, то хотелось бы знать, как у вас элементаль (алор) приживется?) Будет ли для персонажа игра?) И в какую он тогда сюжетную ветвь попадает?
(Если в сюжете это сказано, то не ругайте меня, обычно с авторскими мирами сложно разобраться, надеюсь на ваше понимание)

0

324

Путник
Доброй ночи.
Элементали в нашем мире гости, заглядывают сюда больше из любопытства, но могут тут вляпаться по самые уши именно потому, что редко приходят. Все зависит от того, какие именно сюжеты вы предпочитаете. Ваш элементаль может быть просто вольным странником и вляпаться куда-то случайно. Если есть желание, можно присоединиться к одному из сюжетных квестов, или подружиться с одним из персонажей. Элементаль может быть другом\пленником одного из демонов (если есть сильное желание можно даже погостить в замке Владыки не думаю что он будет против). В светлых землях элементаль - это экспонат в лаборатории пятого департамента, что тоже дает возможность для интересных отыгрышей. Есть еще возможность заявиться в гости к этому персонажу, у которого был когда-то знакомый элементаль огня. В Вольных землях элементаль может быть союзником\пленником магов Закенлева, если интересно играть именно с людьми)

0

325

Теперь мне все ясно) Хмм... очень даже интересно) То есть персонажу всегда можно будет найти игру. Это хорошо) Спасибо за ответ, я подумаю и скорее всего вскоре подам анкету)

0

326

Путник
Заглядывайте, будем рады)

0

327

Доброго времечка, славные)
Давно за вами наблюдаю и все жду, когда же вы поправите дизайн. Думаю, ну вот как только загляну, а там все открывается - так и останусь... Правда жду я давно, с тех самых пор, как вы ввели два диза, смяняющихся нажатием кнопочки) где-то с конца июля- начала августа)))
Добра вам милейшие и процветания, прекрасных игроков и много-много вдохновения))

0

328

болто
Извините, что вмешаюсь в беседу. Насколько мне известно, дизайн делан не на коленке, и практически у всех игроков форум открывается корректно. Чтобы администраторы могли понять, чем Вам помочь - объясните подробнее, что отображается неправильно. Возможно, это частный случай, вызванный особенностями браузера, например.

Отредактировано Аштар (2013-11-10 16:01:56)

0

329

h t t p ://s6.uploads.ru/t/IGsuB.png
h t t p ://s6.uploads.ru/t/VHkB4.png
Вот скрины (только пробелы надо убрать, ибо от гостя оставлять ссылки нельзя)) Честное-причестное слово, что это не спам.
Хотя такая проблема убирается, если пощелкать кнопки переключения дизайна, и если зайти не впервой, не вычищая кэш, то тоже проблема не стоит, но при первом посещении с любого браизера я вижу только серо-коричневое поле))

0

330

болто
Благодарим за указанный недочет, будем искать в чем причина)

0

331

доброго времени суток.
я бы хотела уточнить: скажите, на парящем острове живут представители всех рас?
нужно ли основание для проживания там двух пернатых не знатного происхождения? если да, то могут ли они просто переселиться туда из  Светлых земель для спокойного занятия  алхимией и торговлей, не ограниченной расовыми предрассудками?
спасибо.

0

332

Айрин написал(а):

я бы хотела уточнить: скажите, на парящем острове живут представители всех рас?

Да, там могут жить кто угодно.

Айрин написал(а):

если да, то могут ли они просто переселиться туда из  Светлых земель для спокойного занятия  алхимией и торговлей, не ограниченной расовыми предрассудками?

С этим сложнее. Мал'ах - очень коллективные существа, и понадобится очень жесткое и логичное обоснование, почему они пожелали жить отдельно от своих, особенно если учесть, что без подпитки светлого источника им физически трудно, и придется постоянно носить светлые накопители или ездить в Ильменрат к источнику для восстановления баланса. Торговать и заниматься алхимией можно и в Светлых землях, тем более, что в мирное время торговля идет не только с людьми (с ними она в принципе всегда идет свободно) но даже с демонами (через подставных лиц, конечно). Но, если есть желание, и если сможете обосновать такое решение персонажей - все возможно.

0

333

спасибо за разъяснения.
будем думать в таком случае.

0

334

Айрин
Будем ждать вашего решения)

0

335

Еще раз здравствуйте.
Учитывая, что пернатые - сложное сообщество, какая может быть причина побега сестер?
Дело в том, что мы не рассматриваем Светлые земли в качестве постоянного места жительства, и хотели бы поселиться именно на Эрратусе. Там как-то свободнее.
Быть может, вы сможете предложить нам возможные варианты обоснования их переселения на блуждающий остров и причины ,которая заставила их покинуть родные земли.

0

336

Айрин написал(а):

Учитывая, что пернатые - сложное сообщество, какая может быть причина побега сестер?
Дело в том, что мы не рассматриваем Светлые земли в качестве постоянного места жительства, и хотели бы поселиться именно на Эрратусе. Там как-то свободнее.
Быть может, вы сможете предложить нам возможные варианты обоснования их переселения на блуждающий остров и причины ,которая заставила их покинуть родные земли.

Теоретически, мал'ах может покинуть Светлые земли из-за разногласий с Советом, но в отношении женщин такая причина не котируется от слова "совсем", так как политическая роль женщин в обществе мал'ах равна нулю. В вашем случае, я вижу только одну причину: родственники сестер могли быть казнены за измену Совету, и они, не желая жить из милости в специальных приютах, куда обычно помещают женщин, который остались одни, покинули Светлые земли. Но тут другой вопрос: если это случилось уже давно, когда они были детьми, то они должны были где-то расти, учиться и так далее, а значит впитывать в себя официальную мораль, идеологию и обычаи мал'ах, от которых трудно отказаться в зрелом возрасте. А, если это случилось недавно, когда они были уже взрослыми, каким образом женщины смогли научиться обеспечивать себя? В обществе мал'ах женщина - приложение к мужчине, их не обучают ни владению оружием, ни обращению с финансами, ни другим практическим занятиям. Поэтому нужно обосновать, где они всему этому научились, и откуда взяли стартовый капитал для торговли, так как имущество изменников всегда конфисковывается. И все еще остается актуальным вопрос с подпиткой из светлого источника.

0

337

да, Вы правы. слишком много "но"
на пример, за что Совет мог казнить бедного лавочника.
а если рассмотреть вариант с Падшими? или женщины настолько ничтожны, что такой вариант даже не рассматривается?
это мог быть жест отчаяния. После казни отца и ухода матери в Свет.
как Вы думаете?

0

338

Айрин написал(а):

на пример, за что Совет мог казнить бедного лавочника.

Смотря что за лавочка у него. Мал'ах - раса высокомерная и далеко не всякое занятие они для себя почитают допустимым. Опять же, никто не мешает, даже содержа для прикрытия лавку, заниматься подрывной деятельностью, ведь так? Опять же, есть более частая и банальная причина для казни: не угодил кому-то из высокопоставленных и его очень искусно подставили и подвели под обвинение. Правда, такое чаще практикуется в армии.

Айрин написал(а):

а если рассмотреть вариант с Падшими? или женщины настолько ничтожны, что такой вариант даже не рассматривается?
это мог быть жест отчаяния. После казни отца и ухода матери в Свет.

Падение - это отречение от Света, как от стихии-прародителя. Разумеется, женщина тоже может потерять веру в Свет, но в данном случае, это как-то... странно. Я понимаю, что отчаяние в данном случае более, чем объяснимо, но злиться здесь можно на Совет, Свет-то тут причем? Но, даже если и так, ну версия, что обе одновременно дошли до такой точки невозврата, что отреклись от Света это уж как-то слишком большое допущение.
Кроме того, Падшему тоже нужен источник. Темный. И тогда вам придется бегать уже в темную долину, чтобы восстанавливать баланс у темного источника. Или тратиться на накопители.
Но, все эти детали, на самом деле, не так существенны и их можно утрясти. Вопрос с тем, как они умудрились выжить и научиться себя содержать - намного актуальнее. Именно его придется обосновать.

0

339

благодарю за развернутый ответ)
мы будем думать.
если возникнут вопросы мы ведь можем обратиться?

0

340

Айрин написал(а):

если возникнут вопросы мы ведь можем обратиться?

Да, разумеется.

0

Вы здесь » Летописи Мальсторма » Первые страницы » Тема вопросов и ответов