Вверх страницы

Вниз страницы
http://forumfiles.ru/files/0010/d4/10/56635.css
http://forumfiles.ru/files/0010/d4/10/84480.css

Летописи Мальсторма

Объявление

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Летописи Мальсторма » Первые страницы » Тема вопросов и ответов

Тема вопросов и ответов

Сообщений 361 страница 380 из 449

1

Здесь гости могут пообщаться с жителями Мальсторма и задать любые вопросы администрации.

0

361

Заинтересована, прошу придержать роль.

0

362

Лин
Роль будет придержана на неделю

0

363

Спасибо

0

364

Хотела уточнить. Я правильно понимаю, что на момент начала моей игры Князь и не предполагает, какое сомнительное счастье в лице амбициозной дочери свалится на него?

0

365

Сарина Дэа‘Шер
Да, разумеется. Девочек просто не принято особо признавать, их матери обычно воспитывают. Поэтому князь осведомлен только о таком же внебрачном сыне, о котором, в свою очередь, в темной долине никто не осведомлен.

0

366

Ле Гийон
Мать, деда и остальных родственников по материнской линии я могу описать свободно?

0

367

Сарина Дэа‘Шер
Да, разумеется.

0

368

Уважаемые партнёры!
Поздравляем Вас с праздником и желаем удачи, развития и процветания!
Долгие счастливые лета Мальсторму!)

http://s7.uploads.ru/fi5A2.jpg

0

369

Доброго времени суток. Хотелось бы узнать - разрешена ли на данный момент регистрация метаморфов и требуются ли такие персонажи, как шпионы/агенты/наемные убийцы?

0

370

Хейтем
Регистрация метаморфов разрешена, по поводу деятельности шпиона/агента/наемного убийцы, думаю, следует обратиться к сильным мира, вряд ли они откажется. Вопрос в том, с кем бы вам больше было интересно работать: с демонами, мал'ах, людьми, или, допустим, с метаморфом (Сумеречный лорд).

0

371

Икселиан
Лучше с демонами или Сумеречным Лордом.

0

372

Хейтем
В принципе, можно регистрироваться и написать в ЛС Сумеречному если есть желание. У него места агентов свободны.

0

373

Хейтем, регистрируйтесь.. и добро пожаловать в ЛС

0

374

Позволительно ли на момент подачи анкеты иметь в наличии один артефакт?

0

375

Джез Кидд, иметь артефакты на момент подачи анкеты не возбраняется. если вашего артефакта нет в Книге артефактов, то перед началом игры вам нужно описать его и выложить  там, обговорив его действия с администрацией. И еще просьба, артефакты, принадлежащие господину Икселиану не следует брать. означенный персонаж не так долго находится в мире Мальсторма и не успел наделать их в достаточном количестве.

0

376

Доброй ночи, хорошая у вас ролевая!
Хотелось бы узнать, кроме выкупа родней, у рабов никаких перспектив в сторону свободы нет? Что делают, в таком случае, с беглыми?
Спасибо С:

0

377

прохожий
Добрый вечер, спасибо за теплые слова.
Касаемо вопроса: есть, разумеется. Смерть хозяина, например (если ошейник сломался случайно, но очень вовремя, то возможно и от руки раба). В теории, если с хозяином отношения наладились неплохие, то возможно быть отпущенным на волю (самый маловероятный вариант). Опять же, если ошейник вовремя сломался, можно сбежать благополучно. Если персонаж - фигура значимая, есть шанс быть выкупленным кем-то третьим в целях получения своей выгоды, а там, опять же, как повезет, либо сбежать, либо выполнить условия. На некоторых гладиаторских аренах практикуется освобождение особо отличившихся на свободу с последующим заключением контракта на обучение следующего поколения гладиаторов.

0

378

Доброго времени суток. Хотелось бы узнать данная заявка актуальна? fantezi.f-rpg.ru/viewtopic.php?id=15&p=2#p4336
Если да, нужно будет оформить раздел)

0

379

Фэнтези
Да, заявка актуальна, благодарим за напоминание. Оформим)

0

380

Отлично! Будем рады Вам)

0

Вы здесь » Летописи Мальсторма » Первые страницы » Тема вопросов и ответов