Вверх страницы

Вниз страницы
http://forumfiles.ru/files/0010/d4/10/56635.css
http://forumfiles.ru/files/0010/d4/10/84480.css

Летописи Мальсторма

Объявление

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Летописи Мальсторма » Первые страницы » Тема вопросов и ответов

Тема вопросов и ответов

Сообщений 21 страница 40 из 449

1

Здесь гости могут пообщаться с жителями Мальсторма и задать любые вопросы администрации.

0

21

Мимокайман
Принято ))) Ждем )

0

22

Уважаемые!!!! Это я, ЭД! я не могу зайти на форум, все сбилось и требуют пароль, а я его позорно забыыыыл! Помогите, а?

0

23

Новый пароль отправлен на адрес электронной почты

0

24

спасибо!!! ) *радостный побёг смотреть*

0

25

((((( чёто ничего не приходит.....(((( никакого нового пароля нет...(((((((( млин( Если из за меня стоит квест, может пока мой ход пропустят?

0

26

Эд Морон
Постараюсь решить проблему.

0

27

Ле Гийон
Все в порядке) Спасибо за помощь и простите за беспокойство!

0

28

Здравствуйте и заранее извините за беспокойство.
Востребованы ли игроки военной направленности (воины/стражники и т.д.), если да, то в какой из фракций они востребованы наиболее всего.

0

29

BB написал(а):

Востребованы ли игроки военной направленности (воины/стражники и т.д.), если да, то в какой из фракций они востребованы наиболее всего.

Доброго времени суток. Да, востребованы и везде. На данный момент, могу предложить любую военную должность в моем замке. Есть, кстати, конкретная вакансия здесь Воин, демон, мастер меча.  Обучал когда-то меня владению оружием. сейчас обучает молодежь. Если эта вакансия не очень по душе, можно подобрать что-то другое.

0

30

Благодарю.

0

31

Можно ли изменить внешность данного акционного персонажа?

0

32

BB написал(а):

Можно ли изменить внешность данного акционного персонажа?

Да, внешности акционных персонажей и их аватары можно менять.

0

33

Просьба придержать роль Мирита.

0

34

BB написал(а):

Просьба придержать роль Мирита.

Роль будет придержана.

0

35

Может ли новоприбывший описать новую расу и играть за ее представителя?

0

36

Добрых дел мастер
Нет. Все расы мира уже описаны и других на Мальсторме нет.

0

37

Мы всех вас любим и скоро уже вернемся)) Во всяком случае, главадмина вы сможете зацеловать заобнимать заброссать вопросами залюбить закусать и так далее увидеть уже второго числа)))

0

38

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

39

Кау
Добрый день, рады, что Вам понравился наш форум)
По анкетам с игроками у нас работают модераторы, какой именно будет работать с вами, зависит от выбранной Вами расы. Но в целом, рабство у нас официально узаконено, и с тем, как вписать раба проблем не будет. В целом, для уточнения деталей Вы можете обратиться ко мне в ЛС или в аську (указана вверху форума).

0

40

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, где или при ком оборотень может работать учителем или библиотекарем? А может кому-нибудь конкретно нужен учитель-покровитель, что передаст ему свои знания, опыт и умения?

0

Вы здесь » Летописи Мальсторма » Первые страницы » Тема вопросов и ответов