Вверх страницы

Вниз страницы
http://forumfiles.ru/files/0010/d4/10/56635.css
http://forumfiles.ru/files/0010/d4/10/84480.css

Летописи Мальсторма

Объявление

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Летописи Мальсторма » Первые страницы » Тема вопросов и ответов

Тема вопросов и ответов

Сообщений 421 страница 440 из 449

1

Здесь гости могут пообщаться с жителями Мальсторма и задать любые вопросы администрации.

0

421

PR
Пиарьтесь на здоровье)

0

422

http://ipic.su/img/img7/fs/pozdravlenie.1420121248.jpg

0

423

Аштар
Благодарим наших самых верных партнеров и так же поздравляем с Новым Годом)

0

424

Можно взять перса из акции?

0

425

Атаман
Разумеется, они там для того и выложены)

0

426

Уважаемая администрация, ай нид хелп:(
Не могу зайти на форум, говорят неверный пароль.
Пыталась попросить новый на мыло ничего не приходит. То ли я мыло после возвращения не поменяла,  то ли сбой какой... но у меня даже пост есть, а я не могу его выложить:(

0

427

Кейра Новый пароль отправлен в умыл на дайриках

0

428

Акция №8, Бастард лорда еще актуальна в плане отыгрыша?

0

429

Гость по акции
Да, вполне актуальна)

0

430

Уважаемые администрация и игроки форума!

БONAP ART (bonup.artbb.ru) приветствует вас, дорогие друзья. Бон, как птица Феникс, возрождается из пепла и готовится вновь одарить красотой ролевой мир.
Вновь распахивая свои двери, он с радостью примет гостей и старых друзей. В его стенах вновь стартует всем запомнившийся конкурс - Золотой форум - ежедневные голосования, ежедневные выборы лучшего, "золотого" форума. Победителя ждёт самое сладкое - большой скрин вашего форума с ссылкой на него будет висеть по центру шапки целые сутки, до определения следующей лучшей ролевой!
Но и на это предложения не заканчивают - Бон открывает набор заказов на бесплатный пиар.
Так что, мы очень ждём ваш форум у нас, ведь наша задача - помогать развивать и раскрывать таланты ролевых форумов.
Вместе мы - сила! <3

0

431

Здравствуйте.Хочу вернуться,можно?

0

432

Эйдл Можно. Вам нужно заново зарегистрироваться, анкету вашу из архивам мы поднимем. Со всеми вопросами по нынешней игровой ситуации - в ЛС.

0

433

Доброго всем) Наконец-то осмелился заглянуть на огонек)
Собственно, вопрос такой - меня привлекает демоническая раса, все прекрасно, восхитительно, хоть сейчас бери. Проблема тут в самом игроке, который не знает, чего хочет и как. Т.е из серии "поиграйте меня" что не есть хорошо, да, знаю
Посему нужен ли кому в напарники игрок-вагончик, которого можно таскать куда угодно абсолютно куда угодно, в ад, рай, могилу и тп на усмотрение ведущего?

0

434

Raziel
Доброго времени суток)
Ну, персонажи этой расы у нас имеются, только пара вопросов: во-первых, вам хотелось бы персонажа юного или не очень? Еще, если можно, пол. Ну и интересующие вас виды сюжетов (приключения, экшен, любовная линия, прочее)

0

435

Возраст особо значения не имеет, но как правило не зелень молодая и не старец, золотая середина, которая уже что-то умеет, что-то хорошо умеет или отлично, но не все знает.
Пол мужской. Псли рассматривпть тип сюжета, приключенческо-экшеновый, возможно с примесями типа политики, военных действий, подстав и тому подобных вкусностей. Роман-ветку не исключаю абсолютно, но скорее нет, чем да.

0

436

Raziel, приветствую.
Могу предложить роль помощника для моего себя любимого. Демон обретается в замке владыки Аштара. Большого экшена не могу обещать ,но интриги-расследования и пойди туда не знаю куда вполне могу обеспечить.
Если интересует, оставляйте асю (ася предпочтительнее, ибо там бываю большую часть суток) или скайп. можем обговорить.

Отредактировано Ши'Исса Рис'Ракшас (2015-02-25 14:25:06)

0

437

Аси к сожалению уже нет, но скайпом поделюсь

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

438

Raziel, скайп забрал. нашел и постучался. если не можете ответить днем, тогда уж сконтачимся вечером.

0

439

Raziel
В качестве еще одного варианта могу предложить этого персонажа, который, вроде бы, требованиям соответствует. Вообще можно посмотреть темы бот-персонажи (кроме тех, которые принадлежат конкретным игрокам) и акции, вдруг что-то приглянется. Все изменения в анкетах обсуждаемы.

0

440

Здравствуйте!

Я путешественник, который обозревает новые миры и земли для Альманаха GAME PROJECTS. Если вы не против, я хочу начать с вашего мира. Небольшая экскурсия по достопримечательностям и беседа/интервью с теми, кто не будет против. Конечный продукт – небольшой текст в нашем паблике о вас, но уже взгляд со стороны, так сказать.
Буду рад любому отклику и подсказке, на что лучше всего посмотреть в вашем уютном мирке, о чем сказать и что описать.

0

Вы здесь » Летописи Мальсторма » Первые страницы » Тема вопросов и ответов