Вверх страницы

Вниз страницы
http://forumfiles.ru/files/0010/d4/10/56635.css
http://forumfiles.ru/files/0010/d4/10/84480.css

Летописи Мальсторма

Объявление

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Летописи Мальсторма » Первые страницы » Тема вопросов и ответов

Тема вопросов и ответов

Сообщений 41 страница 60 из 449

1

Здесь гости могут пообщаться с жителями Мальсторма и задать любые вопросы администрации.

0

41

Sheda
Доброго времени суток. У нас у всех более или менее крупных политических деятелей есть свои библиотеки и архивы. Должность библиотекаря можно занимать при Совете Единого в Рассветном замке, можно в замке Черного князя, можно в академии магии, но там пока играть не с кем, мы только готовим квесты для этой локации.

0

42

Доброй ночи. Пока читал матчасть и раздумывал - появился такой вопрос.
Принимаете ли вы оборотней других видов? То есть не волк/медведь/кот, а кто-нибудь еще? И сразу же второй вопрос - обязательно ли оборотень должен быть таким.. крупным?

0

43

пробеганец
Доброго времени суток.
По поводу размеров: мы берем за основу закон сохранения массы, поэтому, да, зверь должен быть примерно тех же размеров, что и человек, и весить если и меньше, то ненамного. Другие виды оборотней у нас не прописаны изначально, поэтому принимаются только те, что указаны.

0

44

Доброго вечера.
Спасибо ЛУЛу за чудесный конкурс, который позволяет находить людям такие замечательные форумы).
Очень хочу присоединиться, но требуется помощь с персонажем. Хочется взять ребенка, девочку, растущего на темной стороне. На сколько это возможно?

0

45

Лик
Рады, что наш форум произвел хорошее впечатление.
Взять ребенка вполне возможно, дети в игру очень даже вписываются. Вас интересует любая раса, обитающая в Темной долине, или вы хотите создать именно ребенка-демона?

0

46

Спасибо.
Демон скорее желателен.) Но другие вполне возможны, конечно, но ребенок именно "темный".

0

47

Лик написал(а):

Демон скорее желателен.) Но другие вполне возможны, конечно, но ребенок именно "темный".

Исконно темная раса у нас одна - демоны. Мал'ах исконно-светлые, а остальные расы нейтральные. Ребенка-демона создать можно, с подробностями желаемого сюжета можно после регистрации в ЛС или сейчас в аську, номер указан вверху форума.

0

48

Узнал о вас с ЛУЛа. Приглашен. Вопрос: кто у вас демонами правит и есть ли те, кто хочет его свергнуть?

0

49

Алахор д`Амаль
Правитель демонов у нас Аштар, свергнуть его желающих более чем достаточно, но пока ему удается удержаться на своем месте. Цель помельче, но не менее сложная - Верховный лорд независимого города Ацентихарона, его место так же очень лакомый кусочек и желающих его занять ничуть не меньше, чем трон Владыки. Основной заговорщик у нас Ивэлл, его анкета в нужных персонажах. Но и помимо него желающих достаточно.

0

50

Ле Гийон
Меня в ЛС пригласил Наран, которого самого пригласили сюда. Мы договорились с ним на братьев, причем Наран более... хитер, чем его брат, кста это его комп. Послал меня "на разведку")))

0

51

Алахор д`Амаль написал(а):

Послал меня "на разведку")))

Надеюсь, пока не боем)

Демонических родов у нас достаточно, можно спокойно быть братьями. Вам обоим только нужно сперва определиться, относитесь вы к "старой" аристократии или к "новой", именно этот факт у нас чаще всего (но не обязательно) определяет политическую позицию. "Старые" аристократы. это представители древнейших родов, очень знатные богатые и независимые. Именно они чаще всего устраивают заговоры. "Новые" аристократы, это в большинстве своем выскочки, добившиеся нынешних благ своими руками (один из них ваш покорный слуга). Впрочем, "новые" тоже частенько устраивают заговоры. "Старые" "новых" не любят, но терпят (а куда деваться-то?!), и в этом еще один повод для недовольства Аштаром - именно он выдвигает и собирает вокруг себя амбициозных выскочек, которые ему помогают удержаться на его месте.

0

52

Ле Гийон написал(а):

Надеюсь, пока не боем)

Я тоже на это надеюсь
А может старший быть "Старым", т.е. приверженцем старых традиций, а младший скажем добиться всего сам, т.е. откололся и решил сам всего добиться, т.к. титул и все остальное  — брату, т.е. моему герою?

0

53

А может старший быть "Старым", т.е. приверженцем старых традиций, а младший скажем добиться всего сам, т.е. откололся и решил сам всего добиться, т.к. титул и все остальное  — брату, т.е. моему герою?

Вполне. Как пример - брат Верховного лорда, который порвал семейные связи и поступил на службу к Владыке.

0

54

Ле Гийон
Тогда кому мы с «братом» служим, если оба хотим кое—кого свергнуть? Я —Владыку, а «брат» — пока лорда, но может затем перейти на Владыку, чтоб самому им стать

Отредактировано Алахор д`Амаль (2012-09-29 01:04:29)

0

55

Тогда кому мы с «братом» служим, если оба хотим кое—кого свергнуть? Я —Владыку, а «брат» — пока лорда, но может затем перейти на Владыку, чтоб самому им стать

Лорды из "старых" родов не служат никому, они максимум проявляют лояльность и тихонько у себя в замках плетут заговоры. "Новые" могут спокойно служить либо Владыке, либо Верховному, и втайне строить заговор, чтобы свергнуть сюзерена. Что поделать, предательство у демонов в чести...

0

56

Ле Гийон
тогда чем мой персонаж может заниматься, должность в смысле какая? А какая у«брата»?

0

57

Алахор д`Амаль
Ну, ваш персонаж, если он старший лорд, правит своими землями и поместьями. Официальной должности у него нет, так как не служить никому, кроме себя любимого - это и есть главная привилегия старших лордов. Еще он может заседать в Совете Лордов Ацентихарона. Брат - в зависимости от того, у кого он служит. Если Верховному, то может быть его советником. Если Аштару, тут уже нужно у Владыки спрашивать, кто ему сейчас нужен. Но должность в любом случае найти можно. В теории, еще можно служить непосредственно мне, так как у меня тоже есть вассалы, но должность уже зависит от того, собирается быть ваш брат профессиональным воином или магом. Но только я титулов своим вассалам дать не могу. Только ходатайствовать о том, чтобы Владыка их дал.

0

58

Ле Гийон
А кто Глава этого Совета Лордов Ацентихарона?

0

59

А кто Глава этого Совета Лордов Ацентихарона?

Собственно, Верховный лорд и является его главой. Совет Лордов выбирает его из числа представителей "старых" родов и далее присматривает за ним, чтобы не слишком зарывался.

0

60

Ле Гийон
на что может рассчитывать мой персонаж? А на что — Наран?

0

Вы здесь » Летописи Мальсторма » Первые страницы » Тема вопросов и ответов