Вверх страницы
Вниз страницы
http://forumfiles.ru/files/0010/d4/10/56635.css
http://forumfiles.ru/files/0010/d4/10/84480.css

Летописи Мальсторма

Объявление

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Летописи Мальсторма » Первые страницы » Тема вопросов и ответов

Тема вопросов и ответов

Сообщений 61 страница 80 из 449

1

Здесь гости могут пообщаться с жителями Мальсторма и задать любые вопросы администрации.

0

61

Алахор д`Амаль написал(а):

на что может рассчитывать мой персонаж? А на что — Наран?

В смысле должности, или в смысле возможности свергнуть Владыку?

0

62

Ле Гийон
то и то

0

63

Алахор д`Амаль
На первый вопрос я уже ответил - для старшего лорда совсем необязательно занимать какую-то должность, чтобы быть влиятельным. Древность рода и богатство уже обеспечивают влияние. Насчет брата - могу узнать у Аштара, кто ему нужен. По идее, есть еще должность правителя северного города Тоэлхатора, но я не знаю, кому из вас она подойдет. Город этот под властью Владыки, поэтому правитель должен перед ним отчитываться.
Касаемо второго вопроса: все зависит от игры. Мы не ставим рамок: если сумеете свергнуть - что ж, вам повезло. Нет, значит нет. Смысл основного сюжета по нашему замыслу как раз в том, что будущее неопределенно и зависит от игроков. Поддаваться вам не будут, но и возможности действовать своими методами не лишат.

Из канонов-правителей в Темной долине пока только Верховный. Остальные каноны уже не имеют отношения к демонам.

0

64

Ле Гийон
ясно, а что надо прочесть, чтоб понять ваш мир?

0

65

Алахор д`Амаль
Советую прежде всего заглянуть в сюжет, там описан Мальсторм как мир и его прошлое. Темная долина (и не только) описана здесь. С расой демонов можно ознакомиться в разделе "расы". И еще желательно почитать про магию, чтобы выбрать себе магические способности, потому что демоны - раса магическая и все хоть какими-то способностями, но обладают.

0

66

Ле Гийон
сенкс

0

67

Добрый день! Ну, или вечер, у кого как:)
Зарегистрировалась. Персонаж, как написано в теме принимается по пробному посту. Где его писать и на какую тему?
В надежде на скорый ответ пошла читать матчасть.

0

68

Аль’Кейра
Добрый вечер.
Очень рады видеть вас на нашем форуме :)
Вам нужно создать тему в разделе Вошедшие в летописи и перенести туда акционную анкету. В названии должно быть имя и название расы. Тему пробного поста сейчас уточним у модератора.

0

69

Икселиан
Спасибо!

0

70

Здравствуйте. Мне очень понравился ваш форум, и перед тем, как зарегистрироваться, хочу спросить - есть ли какие-нибудь персонажи, которые срочно требуются в игру? Баронов, лордов, верховных колдунов не предлагать, мы люди простые.

0

71

Прохожий
Нужные в игре (это пока не ответили админы  :whistle:  )

0

72

Там все так печально... еще я пятитысячелетнего не отыгрывал =__= ладно, будем посмотреть. Спасибо.

0

73

Снова я написал(а):

Там все так печально... еще я пятитысячелетнего не отыгрывал =__= ладно, будем посмотреть. Спасибо.

А роль, скажем, очень молодого демона из моего гарнизона вам не подойдет? В принципе, если пугает возраст, можно подобрать более юного персонажа, главное с расой определиться и с предполагаемым сюжетом.

0

74

Знаете, основная проблема даже не в возрасте. Просто все нужные персонажи такие высокомерные, чванливые, по-холодному красивые, до-черта-всего-умеющие. Разве что Мирит Эс’Лакстор человечнее. Молодой демон из гарнизона - звучит неплохо).

0

75

Снoва я написал(а):

Знаете, основная проблема даже не в возрасте. Просто все нужные персонажи такие высокомерные, чванливые, по-холодному красивые, до-черта-всего-умеющие.

Да, это да. Ну они нам для политических интриг нужны, потому и прописывались такими.

Снoва я написал(а):

Разве что Мирит Эс’Лакстор человечнее.

Да, Мирит нам нужен. Роль как раз недавно освободилась, так что можете попробовать.

Снoва я написал(а):

Молодой демон из гарнизона - звучит неплохо).

Просто после недавнего мятежа я буду пополнять свой гарнизон за счет своих юных воспитанников (дети моих вассалов, погибших на войне, которых я беру на свое попечение). Поэтому мне нужны именно юные демоны, примерно в возрасте ста, ста двадцати лет (эквивалент человеческих 16-17), которые будут жить у меня в крепости и обучаться воинскому делу. Один такой - Элвер у меня уже есть, нужны еще. Пока в отыгрыше прозвучали косвенно два имени, от которых можно отталкиваться: Арден и Мируш. Арден - самый талантливый воин из всей толпы новобранцев. Мируш - предположительно очень способный, но необученный маг.

0

76

Спасибо за информацию, я подумаю до завтра.

0

77

Один я тут не пафосный ))) Может вы сыграете кого-нибудь, кто будет помогать и защищать бедного ребенка?)) а то пока что у меня только суровый хозяин^^ хотя это совсем не плохо, но нежности тоже хочется.

0

78

Cнова я
Можно еще заглянуть вот сюда, там описано несколько персонажей, одного из которых можно взять.

0

79

Доброго времени суток, не подскажите ли ответы на пару вопросов:
1. как развивается игра, активны ли игроки?
2. есть ли какие-нибудь интересные роли, которые дают возможность влиться в игру, а не ждать в теме поиска игрока)

0

80

Tenebre
Доброго времени суток.

1. Игра развивается довольно равномерно, и основные игроки играют активно. Основной сюжет движется, квесты тоже идут.
2. Вме персонажи, которые нужны для сюжета указаны в теме Нужные в игре. Если ни один из них не привлечет, можно просто обрисовать администрации желаемого персонажа и связанный с ним сюжет, и мы обязательно найдем вам место в игре)

0

Вы здесь » Летописи Мальсторма » Первые страницы » Тема вопросов и ответов