Вверх страницы

Вниз страницы
http://forumfiles.ru/files/0010/d4/10/56635.css
http://forumfiles.ru/files/0010/d4/10/84480.css

Летописи Мальсторма

Объявление

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Летописи Мальсторма » Первые страницы » Тема вопросов и ответов

Тема вопросов и ответов

Сообщений 101 страница 120 из 449

1

Здесь гости могут пообщаться с жителями Мальсторма и задать любые вопросы администрации.

0

101

Большое спасибо, ещё раз.

Про наемников понятно, правда теперь стоит подумать, смогу ли с этим справится.

Ранги (а точнее ступени мастерства) от диплома не зависят. Только от уровня.

О, отлично. А то, если откровенно, в этом ещё не до конца разобрался.

Магия постигается долго и тяжело, в возрасте двадцати лет маг может быть максимум на начальных уровнях ступени магистра. И то если он стихийный маг воздуха, воды или огня. Земля и металл сложнее для обучения. Изначальная магия так же очень трудна, не говоря уже о пространственной и ментальной. Там в двадцать лет 15 уровень уже большое достижение.

Оно и понятно, я планировал 11 уровень Огня, что думаю, вполне себе адекватно.

Ещё раз спасибо за ответы, продолжаем думать.

0

102

Не каштан написал(а):

Оно и понятно, я планировал 11 уровень Огня, что думаю, вполне себе адекватно.

Магия огня довольно проста, так что в двадцать лет можно и 17-18 уровень.

0

103

Магия огня довольно проста, так что в двадцать лет можно и 17-18 уровень.

Тогда это очень даже хорошо.

0

104

Не каштан
Рад был помочь))

0

105

просьба к администрации сменить в имени апостроф на вот такой ', ибо в телефонной раскладке нет его и возникают существенные трудности с тем, чтобы зайти даже с компьютера, не копируя имя из списка посетителей за сутки. заранее благодарен

0

106

Господа, вы на радостях всем апострофы поменяли?
Спасибо, конечно, но хоть бы предупреждали:)
Пошла писать по-новой потерянный пост:)

0

107

Аль'Кейра
Эм... честно-честно прошу прощения, я не думал, что оно поменяется. Просто попробовал на удачу...

0

108

Ле Гийон Да нет, все в порядке:)
Оно действительно поменялось, заходить теперь будет удобнее:) Просто это было несколько неожиданно.

0

109

Даже не знаю, где спрашивать:)
Вроде не квест, но и отдельнойи темы под такие вопросы нет (или я не нашла). В общем, в городском особняке Седьмого сейчас четыре игрока, какая-то очередность постов там есть?

0

110

Аль'Кейра
Это нужно спрашивать там, где вопросы к администрации)
А вообще, Первый сказал, что в праздники не может отписываться, так что пока очередность такая: Я - Шестой - Аль'Кейра. Когда Первый вернется, вклинится в игру.

0

111

Добрый день. Заинтересовала роль Тир-эт-Атэль, в акциях для квеста. Я правильно понимаю, что характеры акционных персонажей описаны примерно и могут меняться? Изменения хочу сделать не значительные, но приятные лично для меня.

0

112

Тиль
Да, характеры акционных персонажей даны примерно, и их можно менять.

0

113

Скажите, я правильно понимаю иерархию у мал’ахов?
Сила.
Архонт.
Архангел.
Ангел.

0

114

Тиль
Да, по нарастающей, от Ангелов до Сил

0

115

Хороший форум, пока читаю - вроде нравится, только вопрос. В игровых постах выделять речь жирным, чужую речь - подчеркнутым - это обязательное правило или рекомендательное и ему можно не следовать? Если посты написаны нормальным языком и читабельны без выделения.

0

116

Свет
Вообще, насколько я знаю, обязательное, но это лучше все же у админов уточнить...

0

117

Значит, подождем ответа админов:)

0

118

Свет Тема "правила" в этой же ветке:
6. Игровые посты.
6.3. Прямую речь выделяем жирным, мысли - курсивом,  действия - обычным шрифтом,  чужую речь - подчеркиванием.

Так что, обязательно.

0

119

В своем посте "ищу форум" я указал, что ищу форум без этого правила. В связи с чем и вознадеялся, что раз меня приглашают, то здесь это носит рекомендативный характер. Видимо, зря, но поглядим, что здесь есть. Сюжет интересен, до игры пока не добрался, может, будет у вас лишний игрок)

0

120

Ну, в правилах прописано:)
А так администрация будет утром...
Но мы хорошие:) Правда:)

0

Вы здесь » Летописи Мальсторма » Первые страницы » Тема вопросов и ответов