Вверх страницы

Вниз страницы
http://forumfiles.ru/files/0010/d4/10/56635.css
http://forumfiles.ru/files/0010/d4/10/84480.css

Летописи Мальсторма

Объявление

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Летописи Мальсторма » Первые страницы » Тема вопросов и ответов

Тема вопросов и ответов

Сообщений 161 страница 180 из 449

1

Здесь гости могут пообщаться с жителями Мальсторма и задать любые вопросы администрации.

0

161

Конечно, как ценный сотрудник, так Ле Гийон быстро принял его на службу...

0

162

Шеридан Антэрос написал(а):

Конечно, как ценный сотрудник, так Ле Гийон быстро принял его на службу...

Верховный, учитывая, что мы с Владыкой уже оттяпали у Вас сына и брата, готов в этом случае уступить Вам первенство)

0

163

Ле Гийон
Вы необычайно любезны, благодарю вас.

0

164

О, спасибо большое за ответы. Пока вопросов больше нет, пойду анкету стряпать.

0

165

Шеридан Антэрос
Если будет большая конкуренция, предлагаю девушке изучить анкеты предполагаемых соигроков и самой решить, какой из эксплуататоров ей будет интереснее, как наниматель.

0

166

Ле Гийон
Конечно.

0

167

Ой, тут наниматели еще появились. Приятно, что нарасхват.
Кому я больше нужна буду?

0

168

LolaRose Вы всем нужны будете:) Потому, что с вашими способностями - вы прекрасный козырь против остальных. Как союзников, так и не очень.

0

169

Ле Гийон
Князь, а на идеологических противников ваша любезность распространяется, или только на демонов?)
LolaRose
Соглашусь с Верховным, Вам будут рады, как большому козырю. Я тоже, если Вы пожелаете, готов предоставить Вам работу.

0

170

Ой, я даже как-то растерялась.

0

171

LolaRose
Вам князь дал очень дельный совет. Посмотрите анкеты, и решите с кем вам будет интереснее.
Потому, что по крайней мере мы трое можем предложить вам больше количество работы.
А еще я подозреваю, что вас захотят к себе Сиятельный Шестой и Сиятельный Первый.

0

172

Аль'Корат
Сиятельный, без сомнения. Как админ я не должен иметь преимуществ в этом случае. если только леди не пожелает сама их мне предоставить)

0

173

Я изучу анкеты и еще подумаю тогда.

0

174

LolaRose написал(а):

Я изучу анкеты и еще подумаю тогда.

Ждем вашего решения, леди) будем рады видеть вас в наших рядах)

0

175

Это опять я.
Подскажите примерный возраст вступления брак для людей? Когда девушку уже выдают замуж?
Да, и Ле Гийон , я скорее всего к вам иду)

0

176

LolaRose написал(а):

Подскажите примерный возраст вступления брак для людей? Когда девушку уже выдают замуж?

Поскольку эпоха у нас примерно соответствует позднему средневековью, то брачный возраст считается лет с четырнадцати-пятнадцати.

LolaRose написал(а):

Да, и Ле Гийон , я скорее всего к вам иду)

Буду весьма польщен) Кстати, не забудьте уточнить, к какому типу провидцев относитесь)

0

177

Спасибо за ответ)

Буду весьма польщен) Кстати, не забудьте уточнить, к какому типу провидцев относитесь)

Хотелось бы взять провидца.

...дар показывает только ближайшее или далекое будущее, которое, при изменении исходных данных иногда можно тоже скорректировать

0

178

LolaRose
Да, кстати, прорицатели, как и другие маги, живут дольше, так что, на определенном этапе жизни (лет примерно в 25-30) ваш персонаж перестанет стареть.

0

179

Это я) Анкета есть, но на меня вдруг дела обрушились. Так что прошу подождать. Я к вам приду, но попозже.

0

180

LolaRose написал(а):

Я к вам приду, но попозже.

Ничего страшного, мы подождем)

0

Вы здесь » Летописи Мальсторма » Первые страницы » Тема вопросов и ответов