Вверх страницы

Вниз страницы
https://forumstatic.ru/files/0010/d4/10/56635.css
https://forumstatic.ru/files/0010/d4/10/84480.css

Летописи Мальсторма

Объявление


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Летописи Мальсторма » Записки на полях » Вопросы к администрации


Вопросы к администрации

Сообщений 21 страница 33 из 33

21

Можно попросить, пожалуйста, проставить очередность постов в Казармах?) ибо я запутался >_>

0

22

Сейчас очередь Мируша. Потом остальных.

0

23

Ле Гийон
Мируш
Я
Корин
Ты
Мирит
Райст

Такая нынче очередность у нас?) или Корина вперед меня пустить?

0

24

Асмодей
Дико извиняюсь что суюсь не в свой разговор, но вам нужно скорее всего писать такие вопросы таки вот сюда Вопросы по квесту "Трон Владыки" :)

0

25

Асмодей
Господин Престол прав, кстати, вопросы лучше задавать именно в ту тему. А очередь ваша, господин маг) Корин запропал куда-то.

0

26

Шеен-а-Сераф
ох, спасибо за справку...а то знал бы еще я название квеста ранее XDD
Ле Гийон
отличненько, буду строчить) Корина пну, чтобы появился...

0

27

вопрос. а что, темы "развиртуализации" тут не придумано? чтоб фоточки там всясские.. *озирается, готовый наподдать кому следует и кому не следует*

0

28

Мирит Эс'Лакстор
Хм, пока нет, а очень надо?

0

29

Ле Гийон написал(а):

Хм, пока нет, а очень надо?

ну не помешало бы.. хотя если все против, я не особенно настаиваю

0

30

Уважаемая администрация, прошу прощения, но не пора ли поменять в шапке форума игровую информацию? В частности время суток...

0

31

Терзо Ф'лар Локхони
Сделано. Спасибо за внимательность.

0

32

Многоуважаемые админы, почитавши тему с бытом Мальсторма, возникает закономерный вопрос - а где вы были раньше? Почему при создании анкет приходилось высасывать информацию из пальца, или из вас самих, при помощи средств связи типа ICQ. Я понимаю, что демонов подогнали по своему образу и подобию, но если изначально у вас в голове были шаблоны, почему было не ввести их изначально? Половина демонов что сейчас есть в игре не имеют права к существованию, или являются полнейшими уродами, как физическими, так и моральными. Даже описание города демонов... десятки постов некоторых игроков теперь просто абсурдны. Отсюда следующий вопрос - можно ли и нужно ли теперь править анкеты, или все же забить на это дело и плыть по течению.

0

33

Нет анкеты править не нужно. Идеал внешности и полностью соответствующее каким-то нормам поведение у людей в природе тоже встречаются довольно редко, так что ориентироваться полностью от и до на написанное стоит. Предоставленная информация имеет ценность скорее как оьразец, на основе которого возможны вариации в ту или другую сторону.

0


Вы здесь » Летописи Мальсторма » Записки на полях » Вопросы к администрации