Вверх страницы

Вниз страницы
https://forumstatic.ru/files/0010/d4/10/56635.css
https://forumstatic.ru/files/0010/d4/10/84480.css

Летописи Мальсторма

Объявление


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Летописи Мальсторма » В перерывах между чтением » Забавные объявления


Забавные объявления

Сообщений 41 страница 60 из 105

41

Ищу подходящий для хорошо воспитанной девушки монастырь, чтобы скрыться от жестокости мира.

0

42

Аль'Корат
Чьей натурой планируете расплачиваться? А то у меня остались те книги, по которым воспитывали меня. Результат лично мне нравится.

Аль’Кейра
Максимально приближенными к условиям монастыря считаю казармы, в которых живет Элвер.

0

43

Райвенсварт
Чудно, туда и направлюсь. Там хороший пансион?

0

44

Там превосходный пансион! Судите сами:
- предоставляется бесплатное проживание и питание.
- опытнейшие инструктора позаботятся о том, чтобы вы оставались в прекрасной форме и помогут вам ее улучшить в случае необходимости
- в казарме царит атмосфера взаимопонимания
- казарма расположена в одном из самых живописных уголков Бездны и до нее не составит труда добраться из Светлых земель
- и самое главное достоинство - вас вряд ли будут искать именно там

0

45

Райвенсварт Звучит чудесно. Туда и отправлюсь!

0

46

Райвенсварт написал(а):

Чьей натурой планируете расплачиваться? А то у меня остались те книги, по которым воспитывали меня. Результат лично мне нравится.

*злорадно* А натурой одной сизокрылой пернатости)

0

47

Райвенсварт написал(а):

Там превосходный пансион! Судите сами:
- предоставляется бесплатное проживание и питание.
- опытнейшие инструктора позаботятся о том, чтобы вы оставались в прекрасной форме и помогут вам ее улучшить в случае необходимости
- в казарме царит атмосфера взаимопонимания
- казарма расположена в одном из самых живописных уголков Бездны и до нее не составит труда добраться из Светлых земель
- и самое главное достоинство - вас вряд ли будут искать именно там

*невозмутимо* А еще там принята самая действенная в мире система воспитания - кнут.

0

48

Ле Гийон
*Невозмутимо* разумеется, кнут! Пряником бить несподручно!

Аль'Корат
Но-но! Это уже моя пернатость! Нефиг тянуть к ней свои загребущие светлые лапы!

0

49

Князь! Да вы хоть представляете, сколько я с вас молочка за вредность стрясу за такое?!!

0

50

Мельхом
*вздыхает* Кажется мне, молочком тут не обойдется...

0

51

Князь, с учетом разговоров Аль-Зареля и иномирца, готов повторить покушение хоть сейчас! Вы хоть понимаете, ЧТО он сейчас закажет?!!!

0

52

Райвенсварт
Не-а, не понимаю. У меня вообще по сюжету помутнение рассудка)

0

53

Дорогой Тиа!
Послание твое получил, несмотря на задание Владыки. Тронут и расстроган.
Райв.

P.S. Вернусь - потащу на алтарь... в смысле к алтарю!

0

54

Райвенсварт
Долго думал, что ответить, но потом просто нарисовал кукиш.

0

55

Тет-а-Тиа
Ах, я даже не надеялся, что ты согласишься на Темный обряд! Спасибо тебе, родной! *расчувствовался*

0

56

Райвенсварт
Проигнорировал. Перечитав анекдотов, красный и взъерошеный снова пришел к доске объявлений, пишет каллиграфическим почерком:

В связи с выявленными и настойчиво распространяемыми ложными сведениями обо мне и неком Райвенсварте, я вынужден сделать официальное заявление.

НИЧЕГО НЕ БЫЛО!

И я буду все отрицать.

0

57

Тет-а-Тиа
*подошел к доске и приписал внизу*
Верю!

0

58

Тет-а-Тиа
*приписал еще ниже*
Я тоже!
А что вы, как участник некоторых событий можете сказать о распространившихся слухах по поводу якобы имевшего место быть романа между неким Мир-эт-Наалем, которого вас послали разыскивать, и небезызвестным Черным князем?)) насколько эти слухи соответствуют реальности?)))

0

59

Тет-а-Тиа
*Сделал максимально честные глаза и аршинными буквами приписал* ДА ВАЩЕ НИЧЁ НЕ БЫЛО! СВЕТОМ КЛЯНУСЬ!!!

0

60

Ле Гийон
Я за Архонта отвечу. Разврат, секс и содомия были... - сделал вид, что задумался. - Никого и с именем Роман не припомню. Нет, точно, на троих у нас с князем еще не было.

0


Вы здесь » Летописи Мальсторма » В перерывах между чтением » Забавные объявления