Вверх страницы

Вниз страницы
https://forumstatic.ru/files/0010/d4/10/56635.css
https://forumstatic.ru/files/0010/d4/10/84480.css

Летописи Мальсторма

Объявление


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Летописи Мальсторма » Записки на полях » Технические вопросы по работе форума.


Технические вопросы по работе форума.

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

В связи с тем, что рано или поздно, но почти все сталкиваются с некоторыми особенностями форумов mybb и их партнеров (к которым относится и наш форум) в этой теме будут указываться те сложности с коими можно столкнуться и которые (увы!) не зависят от администрации форума.
Итак.
1. На данный момент самая распространенная ситуация это долгое написание поста. То есть вы зашли в тему и пишите ответ. Проходит час, полтора, два... все готово! Вы нажимаете на кнопку "отправить" а вам сообщается:  - "Время вашей сессии истекло. Отправка сообщения невозможна по истечении 60 минут с момента загрузки страницы. "
Чаще всего после этого набранный пост исчезает бесследно. Что произошло? С точки зрения машины, вы зашли в тему и сидели в ней, не проявляя никакой активности. После этого машина отказывается признавать свою неправоту и постить ваш ответ.
Как бороться? Вариантов несколько:
- Во время написания поста через 10-15 минут нажимать кнопку "Просмотр" - тогда публикации нет, но форма обновлена и отсчет времени "бездействия" идет с нуля.
- Писать не на форуме, а в ворде или блокноте и потом копировать сюда, добавляя оформление текста (выделение прямой речи своего и чужих персов, мыслей).
- Иногда помогает возврат назад, но у меня работает только в Опере и Мозилле. Инет Эксплорер, увы, сжирает все напрочь (((
- Очень рекомендую перед нажатием кнопки  "отправить" скопировать текст в блокнот. (тогда сохранятся все теги выделения и вам не придется снова их расставлять - в отличии от копирования в ворд).

0

2

У меня вопрос к игрокам. Внизу форума, как Вы уже могли заметить, отображаются последние 5 сообщений, оставленные Вами. Или нами. Не стоит ли  в настройках проставить большее количество этих сообщений? 10 или 15, допустим?

И еще. На форуме техподдрежки mybb я видел скрипт, дающий возможность вставлять в сообщений музыку не в виде ссылок, а именно в виде треков. Плеер, короче. Стоит ли это устанавливать? Интересует ли кого-то из игроков такая возможность?

0

3

На счёт последних сообщений - по мне, так и пяти вполне достаточно Пока.
А вот насчёт плеера...даже не знаю. Видел на одном форуме такое -  но как то было всё равно. Там понаставили таких отвратных треков, что я все равно ничего там не слушал.

0

4

Ле Гийон написал(а):

У меня вопрос к игрокам. Внизу форума, как Вы уже могли заметить, отображаются последние 5 сообщений, оставленные Вами. Или нами. Не стоит ли  в настройках проставить большее количество этих сообщений? 10 или 15, допустим?

Хм, я вообще по ссылке "Новые сообщения" в верхней части всё проверяю...

0

5

По поводу первого. Нет, не вижу в этом необходимости, тоже смотрю через "Новые сообщения"

По поводу второго. Пока мне это не требовалось, поэтому не могу сказать ничего определенного. Меня и обычные ссылки не напрягают, если что...)

0

6

Вопрос уважаемым игрокам. тут жалуются, что невозможно отправлять сообщения в темах неигровых разделов. Хотелось бы узнать, это только у одного игрока, или у всех? Если сюда ответить не получится, просьба присылать ответы мне в ЛС.

0

7

Контрольная проверка
Здесь отправляется.

Отредактировано Аль'Корат (2012-07-19 00:16:30)

0

8

тест

0

9

проверка связи

0

10

прием.

0

11

Всё нормуль)

0

12

Тук-тук.

0


Вы здесь » Летописи Мальсторма » Записки на полях » Технические вопросы по работе форума.