Вверх страницы

Вниз страницы
http://forumstatic.ru/files/0010/d4/10/56635.css
http://forumstatic.ru/files/0010/d4/10/84480.css

Летописи Мальсторма

Объявление


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Летописи Мальсторма » В перерывах между чтением » О постах и плюсах


О постах и плюсах

Сообщений 21 страница 40 из 54

1

Если хочется сделать приятное, не только поставить плюсик в репутацию, но и сказать за что - вам сюда. Цитируем и восхищаемся. Ругать тоже можно, но осторожно.

0

21

Аль'Корат написал(а):

*неласково так косится* Вообще, на "более приятное" я и сам претендую, между прочим)))

:flirt: а я думал, что отлучен от тела)))

Аль'Корат написал(а):

Особенно про запятую порадовало обязательно придерусь

Вот ведь... сам нарвался... *лихорадочно проверяет пунктуацию*))

0

22

Арис-эт-Фаил написал(а):

:flirt: а я думал, что отлучен от тела)))

Пока нет :glasses: Кхем. Я про княжескую тушку)))

*кивает удовлетворенно*Да-да, мы мал'ахИ публичные, нам грамотность первейшее дело. А то вот так подделаешь документ, а кто глянет - запятые неправильно расставлены Стыдно жеж будет))

0

23

А за тушку кому-то можно и перышки повыщипывать))

Так, все права на все самое приятное у одного конкретного мал'ах, всем остальным придется довольствоваться созерцанием))

0

24

Ле Гийон
будем созерцать))

0

25

++++++
Нааль написал(а):

Господство даже не мог остановиться на какой-нибудь одной страшной мести, ибо она каждый раз казалась ему недостаточно ужасной, дабы принести удовлетворение его оскорбленной душе.

*прочитал, сглотнул и пошел строить у себя в подвале замка противонаалевский бункер*

+1

26

Ле Гийон
Придумал таки самую ужасную месть, решил согласиться на предложение князя...

0

27

Икселиан написал(а):

Захватили демоны после тяжелого боя нескольких мал'ах среди которых каким-то чудом оказался Седьмой.
Командир, прохаживаясь вдоль ряда пленников выдает речь в стиле: "Ну что, пернатые, долетались, сейчас мы вас всех используем по назначению"
Тут у кого-то из молодых нервы не выдерживают, он загораживает собой Сиятельного и орет, что мол, святое на поругание не отдаст, берите, мол меня.
Седьмой, нехорошо улыбаясь (даже демонов нервный тик пробил) и отодвигая энтузиаста в сторону:
- Нет уж, всех, значит всех.

+1
Какой я страшный, аж сам горжусь...

0

28

Бригитта  Дален
ну порадовали))) это так похоже на Мастера-Оружейника, я просто не могла мимо пройти). спасибо)
+1 однозначно)

0

29

Шеен-а-Сераф написал(а):

Из высказываний Седьмого:
На всю жизнь можно остаться девственником, если отдаваться только работе.

+1 Воистину!

0

30

Икселиан написал(а):

Седьмой был приглашен в гости в загородный дом к одному аристократу и провел там весь выходной день. У хозяина пять дочерей. Спустя некоторое время Аль'Корат получает послание:
"Вы соблазнили мою дочь. Если Вы честный мал'ах, Вы обязаны жениться!"
Ответ был таков:
"Я честный мал'ах. На которой я должен жениться?"

+1 )))Ах, мэтр, вы растревожили в моей душе мечты о личном гареме))

Икселиан написал(а):

Седьмой и Первый обсуждают судьбу Шеен-а-Серафа в случае возможного государственного переворота:
Первый:
- Так, казнить нельзя, помиловать тоже как-то неправильно. Что же будем делать?
Седьмой (с надеждой):
- Пытать?

Два раза за один пост плюс поставить нельзя, но... О, да!!!! Пытать в обязательном порядке! Особенно за это

0

31

Нааль написал(а):

Жениться на Аль`Кейре?

+1 *поставил плюс. задумался* А что?

0

32

*закатила глаза* а есть ли на форуме кто-то, кто не думает о женитьбе на мне?

Отредактировано Аль'Кейра (2013-11-17 22:38:56)

0

33

*прочитал*
*впечатлился и пошел потрошить шкатулку с ядами*
+1

0

34

Нааль написал(а):

«Нет. Только не это. Я слишком хорошо знаю этот тон, и ждать от него чего-либо хорошего так же бессмысленно, как разговоров о погоде с Седьмым в постели.».

тут
+1))) Поклеп и клевета, кстати! Можно, и не только о погоде. Вот сейчас как возьмусь доказывать...

Отредактировано Аль'Корат (2013-11-22 13:26:46)

0

35

Аштар написал(а):

- На днях счастливый «новобрачный» жаловался мне, что расходы на содержание одного мал’ах сопоставимы с расходами на содержание маленькой армии.

Много плюсов))
Владыка, как ты мог, ты ж меня с потрохами сдал, меня ж теперь на ленточки порежут!

0

36

Арис-эт-Фаилу за этот пост. *задумался не внести ли в список смертников еще одно имя*

0

37

+1 Сиятельному Седьмому за:

"Ценность супруги Сиятельный Седьмой для себя еще не определил,"

Знаете, мой драгоценный, я даже не знаю еще, как Вас отблагодарю)) но будьте уверены, моя благодарность Вас настигнет)))
тут

Отредактировано Эль’Сиана (2014-01-05 11:53:40)

0

38

Нааль написал(а):

Любопытно, какой из этих вопросов был одним единственным? Что-то у Седьмого совсем плохо с арифметикой.

+1
*многообещающе посмотрел* Об арифметике мы еще поговорим обязательно, Светлейшее Господство)

0

39

Бригитте Дален
+1 за неописуемую наглость))

Отредактировано Тесса (2014-01-18 13:17:20)

0

40

Шеен-а-Серафу за троллинг. Не удивляйся потом странным слухам - сам постарался.

0


Вы здесь » Летописи Мальсторма » В перерывах между чтением » О постах и плюсах