Вверх страницы

Вниз страницы
http://forumstatic.ru/files/0010/d4/10/56635.css
http://forumstatic.ru/files/0010/d4/10/84480.css

Летописи Мальсторма

Объявление


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Летописи Мальсторма » В перерывах между чтением » Забавные объявления


Забавные объявления

Сообщений 61 страница 80 из 105

61


Найму хорошего вора для проникновения на территорию представительства Светлых земель на Эрратусе и уворовывания оттуда мал'ах в чине Господство, одна штука. Дорого. С гарантией.

0

62

Ле Гийон
Пришел и подписал: "Посмертно".

Отредактировано Тет-а-Тиа (2013-01-25 19:38:21)

0

63

Ле Гийон
Могу одолжить амулетик для проникновения на территорию представительства. Оплата натурой демонами.

0

64

Ищу спонсора для издания шедевра "Трое мал`ах в Бездне не считая Райвена"

+1

65

Найму хорошего некроманта, чтобы наложил качественное проклятье. Дорого. Сложно, ибо накладывать придется на мал'ах. С доплатой за то, чтобы у этой древней заразы все перья повылезли *выругался неприлично, поставил точку и ушел*

0

66

Требуется квалифицированный алхимик, знающий толк в приворотных зельях, для проведения научного эксперимента.
Щедрую оплату гарантирую.

Отредактировано Эль’Сиана (2013-06-18 12:00:23)

0

67

Сдается комната для семейных свиданий. Уютная обстановка и заинтересованный зритель прилагаются.

0

68

Сдаётся место в пыточном подвале. Сервис "всё включено".

0

69

*пришла, прочитала все. остановилась перед последним объявлением. смотрит с недоверием, широко раскрыв глаза*
и кому, интересно, милорд Аштар сватает такое роскошное жилье? (вспомнила Мучителя. содрогнулась. скомкала собственное объявление и ушла)

0

70

*кинул пост, перекрестился, на всякий случай и написал крупными буквами*
Если меня после этого не побьют, не задушат и не замуруют в стену, считайте меня безупречно-честным мал'ах...

0

71

*посмеиваясь, перечитал описание новых артефактов*
Икселиан, зараза такая, ты хоть понял, какую ты подлянку этому миру кинул?! Его же теперь люди перетрясут как коврик, чтобы эти три тысячи компонентов найти!

0

72

Ищу честного и порядочного демона с рекомендациями. для светских бесед.
Рекомендации от Седьмого рассмотрению не подлежат (как провокационные).
продавцам зелий и ядов просьба не беспокоиться.

0

73

Ле Гийон написал(а):

Если выкрасть невозможно, пусть убьют. Обоих.

МЯ?!!!!! *вытаращился* Князь да вы не охрене... не очешуели ли совсем?!!! Я там на Харастуме всеми лапами домой рвусь, а начальник такие приказы раздает?!!! Неее, ну все, дайте только вернуться, я вам пасть порву глаза повыковыриваю рога поотшибаю, крылья поотрываю и свой автограф на лбу процарапаю!!!!

0

74

Господа, пропихнувшие меня в Совет это же работать надо, караул! я вам официально объявляю страшную вендетту и буду мстить вам своими подколками везде, где только поймаю))

0

75

*многозначительно помахивая папочкой с компроматом*
Вы хотите поговорить об этом, древнейший?

0

76

*посмотрел на свои отыгрыши. задумался о том, для чего на самом деле вообще ставят рабочие столы в кабинетах. писать ничего не стал, поставил на доске ОЧЕНЬ МНОГОЗНАЧИТЕЛЬНЫЙ ВОПРОСИТЕЛЬНЫЙ ЗНАК и пошел дальше*

0

77

Вынужден.
/хмуро одёрнул манжеты, вскинул голову, находя взглядом нужный балкон в своём замке. Щёлкнул пальцами, подзывая музыканта с мандолиной. Откашлялся/
Серенада
(или серенада здесь: http://my-hit.tv/video/Serenada-dona-Fe … Marta.html )

0

78

Владыка, ты...
*хотел дописать "совсем с ума рехнулся?!!!", но, не выдержав шока, схватился за сердце и сполз по стеночке, оставив на ней длинную неровную полосу от мела*

0

79

Рехнёшься с вами, сумасшедшие кругом... /ворча, отослал беса с мандолиной, пригладил волосы, тронутые сединой, дал руку князю/ Один засчитан. Вставай давай.

0

80

*прочитал доклад агента, и сполз по стенке... от хохота*
*пришел к доске объявлений, поставил смайлик и приписал*
:)
Чур, мне билеты в первый ряд!

0


Вы здесь » Летописи Мальсторма » В перерывах между чтением » Забавные объявления