Вверх страницы

Вниз страницы
http://forumstatic.ru/files/0010/d4/10/56635.css
http://forumstatic.ru/files/0010/d4/10/84480.css

Летописи Мальсторма

Объявление


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Летописи Мальсторма » В перерывах между чтением » Забавные объявления


Забавные объявления

Сообщений 81 страница 100 из 105

81

Аштар
Благословляю тебя на поход с этой песней да к Рассветному замку. *затемнил перевернутым знамением шестилучевой звезды*

0

82

/Посмотрел на Аль'Кората/ Два. План перевыполнен, цель достигнута.
Дальнейшее продолжение концерта - в приват-зоне, увы.

Шеридан Антэрос
Благодарю. /признательно кивнул/ Но моя жертва уже находится в моём замке, вытаскивать её из казематов Рассветного нет надобности.

Свернутый текст

Хотя, я чувствую, подобный концерт под стенами Рассветного вызвал бы массовую деморализацию местного населения и привёл к их временной небоеспособности. /взгляд на Седьмого/ Как абстрактный вариант нападения - интересно, но связано с потерей моего имиджа, что неприемлемо, а потому отклоняется.

Отредактировано Аштар (2013-11-24 22:14:58)

0

83

*пришел к доске объявлений грозный, как кондрашка. пишет*
Так, гении вдохновения, не знаю, что вы там задумали, но, если в процессе вашего переполоха, хоть один волос с головы у жены или дочери упадет, я вас уже не компроматами, а заклинаниями закидаю!
*выпустил пар, пошел разбираться лично*

0

84

Папа хороший, папа о нас волнуется... * послала воздушный поцелуй*

0

85

Аль'Корат
*умилилась* глазам своим не верю...
Аль'Кейра
знаешь, дорогая, *озадаченно* я начинаю волноваться...

0

86

Так, значит, расходы МАЛЕНЬКОЙ армии... - яростно шипит и пишет объявление.

ВЛАДЫКЕ ДЕМОНОВ СРОЧНО ТРЕБУЕТСЯ НОВЫЙ ЭМИССАР,
В СВЯЗИ С ТЕМ, ЧТО ПОСЛЕДНИЙ ПОГИБ БЕЗВРЕМЕННОЙ И СТРАШНОЙ СМЕРТЬЮ
от руки супруга!!!!

Отредактировано Нааль (2013-11-27 20:25:56)

0

87

*пришел на цыпочках, весь потрепанный и приписал внизу*
Тревога ложная, пока еще жив...

0

88

Почитал. Подумал. Понял, как демонов нужно воспитывать. Пошел воспитывать.

0

89

В связи с тем, что на Мальсторме появилась мода на родственников, объявляю в поиск своих потомков, всех, сколько их есть. Море ехидства и отсутствие привязанности гарантирую. Наследство - по обстоятельствам.

Отредактировано Шеен-а-Сераф (2013-12-14 22:20:34)

0

90

Шеен-а-Сераф
Возьмите в потомки? Наследство особенно интересует! А что раса не та, так это такие мелочи, неправда ли?

0

91

*Выглянул из-за угла, увидел живого князя, пожелал Наалю успехов в убиении и тихонько смылся*

Отредактировано Райст Террано (2013-12-14 23:38:38)

0

92

Дейнара
*со скучающим видом изучает ногти*
Увы, поскольку мал'ах с другими расами не совместимы генетически, могу взять только в служанки. Поскольку в родственные связи никто не поверит...

0

93

Шеен-а-Сераф
А сколько платите? И оставите ли наследство в таком случае?:)

0

94

Дейнара
Плачу в зависимости от выполняемой работы. А наследство... *смерил взглядом* Вы всерьез рассчитываете до него дожить, юная дама?

0

95

*в истерике от смеха после мастерского поста князя*
Теперь-то я точно знаю, есть ли на Мальсторме кто-то еще более пошлый чем я. Есть! Сиятельный Пятый! Ыыы! *ушел писать ответ*

0

96

Аль'Корат
*утирая трудовой пот со лба* Это все из-за вашей кошмарной репутации Сиятельный. Спасибо за игру и удачного объяснения с Сиятельным Первым по поводу выложенного отыгрыша))

0

97

*Пришла злющая, и, тихо ругаясь сквозь зубы, повесила объявление*:
Очень срочно!
Ищу наемного убийцу, способного прикончить любимого дядю Ферро.

Оплата - по выполнении задания.
Особо: дядя - арихимаг ментальной школы (кроме всего прочего).

Отредактировано Тесса (2014-01-10 08:06:23)

0

98

Вырезает на доске объявлений стальным пером:

"многоуважаемый князь тчк объективные причины это расовая несовместимость зпт а не ваши эротические фантазии"

Отредактировано Нааль (2014-02-16 15:32:19)

0

99

Нааль
Хм, я думал, что объективные причины - это пол, прежде всего, но если для наисиятельнейшего Господства этот вопрос не является проблемой, то расовую несовместимость устранить точно не проблема) *пошел отлавливать Икселиана и вытряхивать из него обряд Изменение сущности для Господства*

0

100

Прежде чем выложить посты Седьмому и Первому, написал записку князю: "Милый, ты, главное, не волнуйся. И дыши глубже"...)

0


Вы здесь » Летописи Мальсторма » В перерывах между чтением » Забавные объявления