Вверх страницы

Вниз страницы
http://forumstatic.ru/files/0010/d4/10/56635.css
http://forumstatic.ru/files/0010/d4/10/84480.css

Летописи Мальсторма

Объявление


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Летописи Мальсторма » Записки на полях » Поиск партнеров для игры


Поиск партнеров для игры

Сообщений 21 страница 40 из 205

21

Милости прошу для совместной игры. Свободна и хочу играть.

0

22

Хочется начать играть. Возможен как реал отыгрыш, так и флешик

0

23

Асмодей
В качестве вступления в основную игру могу предложить вам, если конечно Корин, Мирит и Мируш ничего не будут иметь против, отправиться с ними ловить Икселиана. Возможно, вам, как ученому, с ним будет легче договориться по хорошему)

0

24

Ле Гийон
Корин не будет, уж поверьте мне =)

Я согласен на все. Где-то можно почитать подробнее?)

0

25

Асмодей
Суть проблемы такова: Икселиан завладел Чашей Авис Енны, чем привлек к себе всеобщее внимание, и теперь все очень заинтересованы в том, чтобы заполучить его к себе в качестве союзника. Аштар тоже заинтересован, но в ответ на его приглашение встретиться, маг, зараза такая, сбежал, ибо сотрудничать с нами не желает категорически. Владыка же, напротив, жаждет с ним повидаться. Поэтому я отправлю н-ное количество господ, чтобы они разыскали мага и вежливо (это важно, именно вежливо) уговорили мага поехать с ними к Владыке.

0

26

Ле Гийон
интересненько =)

0

27

Асмодей
В таком случае, я, раз уж как раз расстался с Аштаром, могу прямо сейчас направиться к вам (или вызвать вас к себе для беседы))

0

28

Ле Гийон написал(а):

направиться к вам (или вызвать вас к себе для беседы))

это уж как душе угодно) Игру я еще не начал, так что могу писать из любой локации

0

29

Тогда уточню у Владыки как он по поводу такого выбора посланца и буду писать посты)

0

30

Ле Гийон
Одобряю.

0

31

Аштар
Отлично) Привет кстати)

Асмодей
В таком случае, предлагаю в качестве стартовой локации для Вас библиотеку моего замка. локацию сейчас создам. Можете пока там посидеть над умной книгой, и я как раз подойду туда для разговора)

0

32

Ле Гийон
Без проблем

PS Протупил XDDD

Отредактировано Асмодей (2013-05-22 21:48:49)

0

33

Пока жду старт, ищу партнера на флешик или альт)) Приветствуются любые, даже самые сумасшедшие идеи))

Отредактировано Беарика Астис (2013-06-05 00:08:41)

0

34

Беарика Астис Мы с Вами, кажется, соседи.
Не хотите составить мне компанию в основной игре ненадолго?

0

35

Карэин-а-Раэн
вполне)) Пока жду господина Икселиана)) Можно обменяться любезностями))
Я прочитала анкету, но так и не разобралась как Вы у нас оказались) Но я попробую, честное-причестное *_*

0

36

Беарика Астис просто познакомиться с соседями, например.
Да я тут просто решил сферу деятельности поменять. Знаете, с директором компании, на которую я раньше работал, не сошлись характерами и вопросами зарплаты.

Предлагаю переместиться для обсуждения в личку или в аську.

0

37

У-тю-тю))) Снова ищу партнера на флешик или альтик *_* Идеи...  да любые, все съем))

0

38

Беарика Астис
А как вы смотрите на то, чтобы совместно поиграть эпизод из тяжелых школьных будней?

Отредактировано Элайен (2013-06-08 22:23:14)

0

39

Элайен
хах запросто)) Типа отличница и раздолбай или учительница и нашкодивший юнец?)))

0

40

Беарика Астис
Боюсь учиться мы с вами не могли, а вот по поводу второго даже есть идея. Предлагаю переместиться для обсуждения в личку

0


Вы здесь » Летописи Мальсторма » Записки на полях » Поиск партнеров для игры