Вверх страницы

Вниз страницы
http://forumstatic.ru/files/0010/d4/10/56635.css
http://forumstatic.ru/files/0010/d4/10/84480.css

Летописи Мальсторма

Объявление


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Летописи Мальсторма » Записки на полях » Поиск партнеров для игры


Поиск партнеров для игры

Сообщений 101 страница 120 из 205

101

Один флеш запущен. Желающие для второго есть?)

0

102

Пожалуй, послушаю совета: ищу кого-нибудь на флеш. Сюжет можно обговорить.

0

103

Бригитта  Дален, я подойду?

0

104

Кош Шеррит Локхони
А почему бы и нет.

0

105

Бригитта  Дален, ну что же давайте соображать сюжет. перейдем в ЛС? или вам удобнее общаться по иным видам связи?

Отредактировано Кош Шеррит Локхони (2013-09-03 22:50:27)

0

106

буду рад небольшому, но оч-чень веселому флешу сюжета у меня, разумеется, нет, но можно исправить

0

107

Тэйзар
и я, и я хочу!

0

108

Райст Террано
с тобой мы еще отдельно наиграемся, птичка Тари.)

0

109

Тэйзар
я тебе дам птичку! *точит вилку*
и вообще, не будем тут флудить

Отредактировано Райст Террано (2013-09-04 15:32:13)

0

110

я хочу еще играть, вот.
вина и флеша!

0

111

Мне дали пендаль и я понял, что пора бы начать играть за персонажа  :D
Согласен на флеш или альтернативу любого характера, от романтики и флаффа до страшной расчлененки. Идей почти никаких.
Если откликнется кто-нибудь из демонов можно отыграть во флэше причину того, почему Навира считали предателем и распускали слухи о его связи с демонами.  :|

0

112

Эль’Навир
*задумчиво* Если в последние месяцы войны вы участвовали в боях, то мы могли даже где-то пересечься...

0

113

Шеен-а-Сераф М-м. *задумался, ушел писать ЛС*

а я пока ищу ещё кого-нибудь

0

114

Эль’Навир
Что там про демона было?

0

115

Реймонд Антэрос
Чего только не было про демона... О Навире распускали всякие гадкие слухи, а именно о его физическом ну-вы-понимаете-о-чем-я контакте с данными существами, которые, конечно  на 100% процентов выдумка и вообще охальные инсинуации. Но откуда-то ноги у этих слухов расти должны...

0

116

есть у меня предположение, что идея уже просочилась.
собственно, мы с мэтром Тирайном придумали именно такой эпизод про конец войны и уход светлых из Темной долины, и нам посоветовали старейшего и военного.

0

117

Эль’Навир
Тогда предлагаю приделать слухам ноги.

0

118

Тесса написал(а):

есть у меня предположение, что идея уже просочилась.
собственно, мы с мэтром Тирайном придумали именно такой эпизод про конец войны и уход светлых из Темной долины, и нам посоветовали старейшего и военного.

*оглядывается по сторонам* Военный - это вы мне? Если да, то я за любой кипишь кроме... а, без исключений. Наверное, суть идеи вам лучше обсудить со старейшим, так как я в любом случае на всё согласен.

0

119

Ищу соигрока на основную линию. Проблема в том, что я - вечный обитатель Замка Владыки.

0

120

Ну, в общем, принят, в основной игре отстрелялся и жду распоряжений мастеров. Готов поиграть какую-нибудь АУшку так как флэши мне не светят за неимением старых знакомых да будет Свет им вечным пристанищем

0


Вы здесь » Летописи Мальсторма » Записки на полях » Поиск партнеров для игры