Вверх страницы

Вниз страницы
http://forumstatic.ru/files/0010/d4/10/56635.css
http://forumstatic.ru/files/0010/d4/10/84480.css

Летописи Мальсторма

Объявление


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Летописи Мальсторма » Записки на полях » Отсутствие и уход


Отсутствие и уход

Сообщений 1 страница 20 из 217

1

Тем, кто вынужден на какое-то время или насовсем оставить игру, просьба оставлять сообщение здесь.

0

2

До конца месяца меня не будет, прошу извинить. Лето, отпуск)

0

3

Лето, отпуск, так что прошу соигроков извинить меня, но уезжаю до 1 числа. Вернусь, так что прошу , не теряйте меня)

0

4

Блин, а как же нам играть тогда...
Хорошо отдохнуть )

0

5

Алхор
Спасибо) Нууу.....как нибудь)

0

6

Отбываем с завтрашнего дня вместе с князем на две недели в отпуск. Не скучайте, и не теряйте. Вернемся обязательно, может быть даже с идеями)

0

7

Вернулся и готов к работе)))

0

8

И я вернулся!) Очень рад снова быть тут) Скоро отпишусь))

0

9

Буду отсутствовать  до конца лета по техническим причинам. Работа - волк, жрет и не давится. Вернусь непременно. Не теряйте.)

Отредактировано Элвер (2012-07-14 18:28:50)

0

10

На два дня точно отсутствие, затем - как получится, так как буду даже не в родной стране...

0

11

Брианна Алрест’Тин
Удачной вам поездки, мы будем вас ждать :)

0

12

Прошу прощения у всех, кого задерживаю - пытаюсь отписаться и пока мимо. Прошу подождать до воскресения (постараюсь все же управиться пораньше).

0

13

Полторы недели буду отсутствовать, уезжаю.

0

14

Извините, я не тормоз, я - медленный газ, который в отпуске, вне границ Родины, с выходом в астрал только в одном месте, где пути выхода хватает лишь на пару часов, большая часть которых уходит на ориентирование по текущей местности (Если кратко - я в Вене, интернет только внизу в гостинице, а нетбук не слишком долго держит)...

0

15

Иомет Осирус Харомар
Возвращайтесь, будем ждать.

Брианна Алрест’Тин
Отпуск это святое, так что отдыхайте)

0

16

Перебои с электричеством, появляться буду чуть реже в течение недели.

0

17

С вечера воскресенья буду отсутствовать несколько дней, точно не знаю, сколько, около недели.
Чтобы игра не стопорилась, можно персонажа треснуть чем-нибудь по голове и лишить сознания, но несильно. )

0

18

Отсутствую до 20 числа.
Бриан, нижайше извиняюсь, Князь - тоже не гневайся, 20-го пост будет почти с утра.

0

19

С первого сентября до пятого-шестого отсутствую.

И, сразу уж - с восьмого сентября до шестнадцатого тоже отсутствую.

0

20

Персонаж Мирит Эс'Лакстор выбывает из игры. Анкета сносится в архив, вакансия снова считается свободной для желающих занять.

0


Вы здесь » Летописи Мальсторма » Записки на полях » Отсутствие и уход