Вверх страницы

Вниз страницы
http://forumstatic.ru/files/0010/d4/10/56635.css
http://forumstatic.ru/files/0010/d4/10/84480.css

Летописи Мальсторма

Объявление


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Летописи Мальсторма » Записки на полях » Отсутствие и уход


Отсутствие и уход

Сообщений 21 страница 40 из 217

21

По согласованию с администрацией - беру в игре паузу до нового года. От меня будет еще пара постов, которые позволят временно отправить персонажа подальше.
На форуме появляться буду, но не слишком активно. Шо называется - сорри, учусь я.

0

22

Хух, господа. Я тут торжественно убила ноут. Но этого мне показалось мало, и я убила второй. Какими путями я уговаривала телефон зайти на форум, я не скажу, а то папа будет ругаться. В теории, к пятнице все должно заработать. На практике поручиться, что я еще что-нибудь не убью, я не могу.
Но я вернусь, как только смогу:)

+1

23

Меня не будет с 23 ноября по 1 декабря (включительно)

0

24

Прошу прощения у уважаемых соигроков, но благодаря неистощимой фантазии наших чиновников мне пришел полный кирдык (надеюсь, временный), так что до 29 декабря появляться и отписываться буду, но очень медленно.

0

25

я тоже буду тормозить с ответами. нужно срочно найти хозяина до НГ , не охота отмечать одному

0

26

Элвер
Кау
В таком случае, чтобы никого не тормозить, все ждут поста три дня, если его не будет, считается, что игрок свой ход пропустил и отписывается следующий в очереди. Если от данного игрока требуются какие-то действия именно сейчас, то используем принцип мастерского кирпича.

0

27

Ле Гийон, соглашаюсь и подчиняюсь. Но очень постараюсь не задерживать посты.

0

28

Уезжаю до 8го января. Поздравляю всех с наступающим Новым годом и Рождеством.)

0

29

Аль`Зарэль просил передать, что его пару-тройку дней не будет, и извиняется, что задерживает игроков.

0

30

Приношу извинения перед со игроками. По техническим причинам, не мог ответить вовремя.

0

31

Прошу меня простить, но боюсь, что дальнейшее мое нахождение на форуме невозможно.
Я благодарю всех на интересную игру и доброе отношение и приношу извинение, что оставляю незавершенные завязки.
Если кто-то желает со мной что-то обсудить - моя аська достаточно широко известна на форуме.

Еще раз всем спасибо.

-1

32

Жаль. Нам будет очень Вас не хватать. В любом случае, если Вы надумаете вернуться или просто навестить нас - всегда будем рады видеть.

0

33

Готов вернуться в игру, начиная со следующего воскресения. Темп игры смогу поддерживать крайне неспешный (в среднем один пост в неделю по воскресениям же).

0

34

Наконец-то) Нет, не то чтобы я соскучился, просто объективно рад, - пояснил.

0

35

Хух... Меня сильно захватил реал, где-то джо понедельника буду очень урывками:(

0

36

Отбываем с князем в отпуск. Ехать далеко, сеть не факт, что будет, так что, на время со всеми прощаемся. Вернемся обязательно, ориентировочно после 18 мая. Приедем с новыми силами и идеями, так что, ждите) По всем вопросам можно обращаться к Райвену, или Тет-а-Тиа, которые присмотрят за Мальстормом пока админы отдыхают)

0

37

Икселиан
- Не волнуйтесь, все будет хорошо) Легкой дороги и скорейшего возвращения)

0

38

Буду отсутствовать, до 12 мая.

0

39

Уезжаю до 5го мая. Пост в казармы за Архивариуса, если необходимо, будет после пятого.

0

40

Эйдл Делару,
Элвер,
Всех ждем обратно, хоть вы и демоны.))

0


Вы здесь » Летописи Мальсторма » Записки на полях » Отсутствие и уход