Вверх страницы

Вниз страницы
http://forumstatic.ru/files/0010/d4/10/56635.css
http://forumstatic.ru/files/0010/d4/10/84480.css

Летописи Мальсторма

Объявление


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Летописи Мальсторма » Записки на полях » Отсутствие и уход


Отсутствие и уход

Сообщений 41 страница 60 из 217

41

Буду отсутствовать с 9 по 13 мая.

0

42

Прошу прощения за внезапное исчезновение - но у родителей инета практически не оказалось. Сейчас постараюсь наверстать и ответить всем в ЛС и где должен.

0

43

За отсутствием соигроков и ненадобностью сваливаю в отпуск.

0

44

Билайн сжалился и, наконец-то, пустил меня на форум. Так что, вроде как вернулся.

0

45

Вер-Сэтайль
Надеемся, что вы к нам вернетесь.

Реймонд Антэрос
Рады возвращению)

0

46

Ваш главадмин опять с вами и второй админ тоже. У кого какие вопросы накопились - готовьте, вечером в аське ответим)

0

47

В связи с написанием курсовой, а также составлением ( дветысячи) шпор к предстоящей пересдачей экзаменов, буду отсутствовать до 04.06.2013.

0

48

прошу прощение за тупизну и тормоза, но 4 числа защищаю диплом. Отпишу по возможности раньше)

0

49

Эйдл Делару
Асмодей
Удачи вам обоим, будем за вас держать пальцы)

0

50

Погряз в работе, напишу в сюжет, как получится..

0

51

Хух... прошу у всех прощения, реал сожрал меня практически полностью:(
Не знаю, сколько времени уйдет на то, чтобы завал разгрести, но я честно стараюсь. Поэтому, если мои многоуважаемые родители вернут меня домой и уложат спать - игра пойдет быстрее:) А вернусь как только смогу.

0

52

Защитился, отошел, возвращаюсь в игру! =)

0

53

Асмодей
Поздравляем) И очень рады вас видеть снова в игре)

0

54

Прошу прощения у мастеров и со-игроков, временно буду очень редко. Постараюсь писать по возможности.

0

55

Прошу прощения у соигроков, но исчезну с 13 по 25 июня. Буду на морях)

0

56

Накрыл кризис... Вернусь... ну когда вернусь, но дня на 4 точно пропаду) Простите)

0

57

По техническим причинам, буду отсутствовать еще дня 2.

0

58

Эх, я думаю хватит мне вас кормить завтраками, послезавтраками и понедельниками... Простите меня, дорогие мои, но вынуждена Вас покинуть... Поверьте, лично от меня мало что зависит... Очень извиняюсь перед Тэссой и Элайеном за то, что не смогла оправдать ожиданий. Всем добра, а ролке процветания.

0

59

Очень жаль, миледи, мы без вас будем скучать. Удачи вам и благодарим за игру.

0

60

До воскресения уезжаю в Питер, рискую быть без сети.

0


Вы здесь » Летописи Мальсторма » Записки на полях » Отсутствие и уход