Вверх страницы

Вниз страницы
http://forumstatic.ru/files/0010/d4/10/56635.css
http://forumstatic.ru/files/0010/d4/10/84480.css

Летописи Мальсторма

Объявление


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Летописи Мальсторма » Записки на полях » Отсутствие и уход


Отсутствие и уход

Сообщений 101 страница 120 из 217

101

Аль'Корат
Только покрепче, чем предыдущий, пожалуйста:)

0

102

Я прошу прощения за столь долгое отсутствие, аврал на работе. Теперь буду появляться чаще.

0

103

Хочу извиниться перед соигроками. Могу тормозить с отписью и появлением - нарисовались проблемки.

0

104

На четыре дня выпадаю с игры. Казань, Зилант, Уррра!!!!! Вернусь обязательно, не скучайте)

0

105

Забарахлил комп, могу быть недоступным вечером и на выходных. Очень постараюсь решить проблемы с техникой побыстрее.
Прошу извинить за возможные задержки.

0

106

Уезжаю до 11го ноября.

0

107

Уезжаю в другой город с сегодняшнего дня и по 17 включительно. Форум, к сожалению, смогу только просматривать, по возвращению обязательно вступлю в игру.

0

108

Отсутствую, предположительно, до 27.11.13
Извинения соигрокам за причиненные неудобства.

Отредактировано Шеридан Антэрос (2013-11-15 12:21:35)

0

109

*попробую всегда срабатывало*
очень устала и ничего не приходит в голову. по этому, прошу прощения у соигроков за промедление.

0

110

В ближайшие дня три могу пропасть.

0

111

Простите за такие долгие задержки с ответами - очень большие проблемы на работе. И, к сожалению, просветления в них не видится, а потому ближайшее время писать быстрее вряд ли смогу.

0

112

Вероятно, буду некоторое время отсутствовать.

0

113

Из-за отсутствия времени для посещения инет. ресурсов, закрываю все АУ и ФБ со своим участием. После стабилизации посещаемости, сыгровки, при желании игроков, будут разморожены и доиграны. Основную игру постараюсь не запускать. Приношу свои извинения соигрокам и АМС за доставленные неудобства.

Отредактировано Шеридан Антэрос (2013-12-04 21:51:02)

0

114

С 18 по 24 кукую в северной столице. Постараюсь до отъезда персонажа вывести, наконец, из дома князя.

+

Если есть желающие выгулять иностранца - нуавдруг - до вечера 17 пишите в ЛС, дам контакты х)

0

115

В связи с напряженностью в реале могу пропадать. приношу свои извинения соигрокам.

0

116

уезжаю на праздники. в сети буду только в асе, и форум даже просматривать не смогу.
постараюсь вернуться 3-4 января.

0

117

Начиная с 30.12.2013 и по 8.01.2014 я и мои размножения личности будем появляться урывками, ибо праздники. Отписывать буду гораздо медленней, но все же по мере сил и возможностей постараюсь не затягивать с ответами.

0

118

До конца праздников буду бывать набегами, но отписываться постараюсь, если появится необходимость. Всем желаю хорошо отметить и целую крепко особенно одну невозможную рыжесть.

0

119

Немного загулял, но успешно вернулся все-таки. Отпишусь, как разгребусь с работой. Прошу простить

0

120

беру паузу. минимум - на неделю.

0


Вы здесь » Летописи Мальсторма » Записки на полях » Отсутствие и уход