Вверх страницы

Вниз страницы
http://forumstatic.ru/files/0010/d4/10/56635.css
http://forumstatic.ru/files/0010/d4/10/84480.css

Летописи Мальсторма

Объявление


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Летописи Мальсторма » Записки на полях » Отсутствие и уход


Отсутствие и уход

Сообщений 141 страница 160 из 217

141

Аль'Кейра
Очень жаль, мы будем без вас очень скучать. Всего доброго, удачи во всем и благодарим за прекрасную игру :)

0

142

Икселиан
Спасибо за прекрасный форум:)

0

143

Аль'Кейра
я сожалею, дорогая, что так получилось. Лично мне очень будет не хватать тебя.

0

144

Уезжаю до 30го марта.

0

145

беру паузу из-за катастрофической нехватки времени. надеюсь, не доставлю много неудобств. прошу меня извинить.

0

146

Прошу прощения у соигроков - болею, задерживаю посты.

0

147

Временно замораживаю игру в основных разделах форума. Флеш с господином Икселианом потихоньку допишу. Понадоблюсь, пишите. Почту проверяю регулярно.

0

148

Прошу прощения за задержку, но что-то в последнее время много работы, больше ни на что не остаётся ни сил, ни вдохновения. Можно пропустить мой ход в случае необходимости, хотя пока, вроде, ничего особенного в нашей локации не происходит.

0

149

С 1.05 по 04.05 буду отсутствовать в сети. ибо праздники.
мои глубочайшие извинения партнерам по игре за задержку с постами.

0

150

Прошу прощения за долгое отсутствие, но, боюсь, еще некоторое время не смогу отвечать. Приношу всем извинения

0

151

Уезжаю до 4го мая. Если что, мой ход в квесте можно пропустить.

0

152

В ближайшее время буду сильно тормозить, пропадать, ибо дедлайны, но отписываться вовремя постараюсь. В аськах-скайпах появляюсь редко, поэтому если кому что надо - пишите в лс, телефон временами напоминает мне о существовании почты. Если кому-то что-то ну очень вдруг надо - спалю ВК, ибо только там я пока обитаю регулярно.

С 8 по 13 либо 16 - я еще не решил хд - отписываться смогу разве что с телефона и то вряд ли: уезжаю в Питер развлекать зрителей и себя. Извиняйте)

0

153

В силу обстоятельств вынужден покинуть игру. Приношу извинения за неудобства, долгой жизни проекту.

0

154

Сломался комп.
Некторое время буду недоступен по вечерам и выходным. Как быстр осмогу вернуться не имею представления.
Отписывать посты буду по мере возможности, ибо с работы не всегда попишешь.
Мои глубочайшие извинения партнерам по игре.

0

155

Сумернор Ла Мист
Жаль, Вас будет не хватать. Удачи с собственным форумом)

Ши'Исса Рис'Ракшас
Сочувствую. Мы Вас ждём)

0

156

Извините, за задержку с ответами, обстоятельства.

0

157

Мы вроде как вернулись. Комп оживили, так что  мы снова с вами.

0

158

к сожалению должна сообщить, что в связи с личными обстоятельствами вынуждена покинуть игру. приношу извинения всем игрокам, которые со мной играли, и надеюсь, что они не в обиде на меня. так сложились обстоятельства. персонажа оставляю, может пригодится кому.
всем спасибо за игру)

0

159

пропаду до следующей недели. реал.

0

160

Не будет до понедельника.

0


Вы здесь » Летописи Мальсторма » Записки на полях » Отсутствие и уход