Вверх страницы

Вниз страницы
http://forumstatic.ru/files/0010/d4/10/56635.css
http://forumstatic.ru/files/0010/d4/10/84480.css

Летописи Мальсторма

Объявление


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Летописи Мальсторма » Записки на полях » Вопросы к администрации


Вопросы к администрации

Сообщений 1 страница 20 из 33

1

В этой теме зарегистрированные игроки могут задать вопросы по игре или организации форума администрации или другим игрокам.

0

2

По просьбе главадмина обращаюсь к игрокам Мельхому, Элверу, Вер-Сэтайлю и Фал-а-Лету.
Господа хорошие, а не желаете ли и в самом деле отыграть квест "Быть человеком...", с которым мы выступили на конкурсе?

0

3

Икселиан
мастер, я уже говорил тебе - я не против. Как соигроки захотят.

0

4

Идея интересная. С удовольствием сыграю.

Отредактировано Элвер (2012-10-21 20:08:14)

0

5

Я не против.

0

6

Можно попробовать...

0

7

Вер-Сэтайль
Фал-а-Лет
Мельхом
Элвер
В таком случае, после праздников квест будет запущен)

0

8

У нас нет темы, где можно пояснить, за что даны плюсы. Зачастую хочется поделиться мнением и привести цитаты из постов соигроков - а негде. Давайте сделаем?

0

9

Аштар
Хорошо, сделаем)

0

10

Икселиан
Спасибо)

0

11

Аштар
Готово)

0

12

Я почти вернулся, можно сказать. В смысле, готов писать, если скажут где.
Такой вопрос к администрации. Для всего, происходящего в Бездне, сделали отдельный квест "Трон Владыки", где среди персонажей указаны мы с Аль'Зарэлем. Мне одному кажется, что неплохо бы для происходящего в Ильменрате сделали тоже квест с отдельной темой для обсуждений, и нас перенесли туда? Мы хоть и относимся к тому квесту, что у демонов творится, но уж очень косвенно)) тем более, что закручивающаяся в Светлых землях интрига, как ни крути, но вполне себе тянет на отдельный квест)

0

13

Имеется вопрос про магию, в частности - Пространственную.
Если у меня 95 уровень владения онной, необходимо ли мне произносить заклинания нижних уровней вообще и мысленно на средний уровень?

Еще сразу вопрос относительно артефакта, описанного в моей анкете. Хочу обсудить ограничения на способность "тела" Сосуда Тьмы накапливать и передавать изначальную энергию носителю "органа". Данный вопрос поднимался в гостевой, но мы так и не пришли к чему-то адекватному)

Отредактировано Асмодей (2013-05-22 18:09:10)

0

14

Асмодей
Заклинания уровня ученика вы можете использовать на чистой силе, без формулировок, а начиная с уровня магистра произносить все же придется. Если возникнут проблемы с написанием формулировок, можно обращаться ко мне или к Икселиану.

0

15

Ле Гийон
произносить в слух или про себя можно?

По поводу формулировок... возможно мне просто кидать заклинания в книгу по шаблону?

0

16

Асмодей
Можно мысленно. Кидать заклинания в книгу можно, но учитывайте что они должны быть написаны латиницей.

0

17

Ле Гийон
да да, я видел шаблон)

0

18

И еще уточню - у нас есть раздел для "нужных" персонажей? А то я бы не прочь найти сестру, упомянутую в анкете =)

0

19

Асмодей
есть такой раздел. Акции называется) Вот здесь

0

20

Ле Гийон
спасибо) а то думал, может нужно как-то отдельно писать...

0


Вы здесь » Летописи Мальсторма » Записки на полях » Вопросы к администрации