Название анкеты в соответствии с пунктом 3.2 Правил форума, должно содержать полное имя персонажа и его статус/должность.

Пример: Ле Гийон, князь-демон.

Смотрим соответствующий пункт правил здесь. Анкета должна быть одобрена не менее чем двумя представителями администрации или модераторами. При выборе соответствующей расы анкету должен одобрить один из кураторов соответствующих рас:
для демонов – Ле Гийон;
для мал`ах – Аль'Зарэль;
для Падших – Аль'Зарэль;
для оборотней – Икселиан
для метаморфов – Икселиан
для элементалей – Ле Гийон
для людей – Аль'Зарэль

1. Имя.
Полное имя,  нежные или ругательные сокращения, прозвища если есть. Имя указывается даже в случае потери памяти персонажем, ибо игрок амнезией страдать не должен. Предпочтение отдается авторским именам, или зарубежным с незначительными изменениями. Памятка по именам демонов и мал'ах здесь

2. Возраст.
Настоящий и насколько персонаж выглядит, если разница существенна. Помните, что совершеннолетие у долгоживущих рас наступает позже, чем у людей. Персонажи, родившиеся до закрытия континента, будут приниматься в игру только в случае крайней необходимости, в качестве акционных персонажей от администрации.

3. Раса.
Выбираем из предоставленного списка здесь. Указываем основную и подвид, если имеется. Например: демон-инкуб; оборотень-волк; элементаль-итрил; человек-маг, и так далее. Внимательно изучите соответствующий раздел, выбор некоторых рас (например, метаморфов) возможен только по предварительному согласованию с администрацией. Пришельцы из других миров принимаются в соответствии с пунктом Правил 2.3.

4. Внешность.
Для сверхъестественных сущностей – два облика: истинный и постоянно используемый. Для оборотней –звероформа и человеческий вид. Закон сохранения массы и энергии никто не отменял. Если Вы оборотень, то Ваш человеческий облик должен по росту и весу соответствовать звериной ипостаси. Иными словами, анемичная девица не может перекинуться в роскошную пантеру, а взрослый мужчина в крысу.
В описании укажите рост, телосложение, черты лица, характерные особенности, предпочтения в одежде. Избегайте штампов. Возможно использование дополнительных изображений, но описания они заменить не могут.

5. Характер и увлечения.
Темперамент, тип мышления, манера поведения, общение с близкими, друзьями, врагами. Будьте внимательны, избегайте противоречий.

6. Биография.
Где родились, где и чему учились, наличие семьи персонажа на момент игры, поворотные моменты в судьбе персонажа. Во многом, именно биография определит склад Вашего характера, навыки, уровень магической силы, положение в обществе.

7. Сила и способности.
Способности могут быть врожденными и приобретенными, физическими и магическими. Маги и представители изначально магических рас должны подробно расписать уровень и возможности, согласно представленной на форуме классификации(см. Магия Мальсторма). Всем, желающим отыгрывать гениальных магов, ознакомиться с этой статьей. Достижение совершенства требует много времени и сил. Соизмеряем свои фантазии и чаяния с логикой мира. Помните, что непобедима на форуме только администрация.

8. Ориентация.
Гетеро/Би/Гомо/Асексуал. Возможно указание сексуальных предпочтений персонажа.

9. Род занятий.
Статус, положение в обществе, чин для мал`ах. Бездельникам грозит голодная смерть, если только богатая семья не обеспечила Вас состоянием.

10. Место жительства.
Демоны и мал`ах предпочитают жить на своей территории – Темная долина, или Светлые земли соответственно. Но, кроме них, на этих землях могут проживать и любые другие расы, лояльные к вышеозначенным. Проживание мал`ах на территории демонов более, чем проблематично, если только он не Падший и не пленник. Блуждающий остров официально является нейтральной территорией, все проживающие там расы подчиняются законам Сумеречного лорда и режут друг другу глотки очень тихо и незаметно.
Кроме, непосредственно, территории проживания, указываем наличие недвижимости.

11. Связь с Вами.
Желательно ICQ. Указать, кому из администраторов Вы отправили номер.

12. Пробный пост.
Пробный пост оформляется в соответствии с Правилами форума. Использование поста с другой ролевой запрещено. Вроливаемся, осваиваемся, примеряем выбранные шкуры, крылья, рога или копыта. Тема свободная, либо, если на то желание игрока, тема может быть дана куратором расы. Пост должен обязательно содержать прямую речь.

Код:
[b]1. Имя.[/b]

[b]2. Возраст.[/b]

[b]3. Раса.[/b]

[b]4. Внешность.[/b]

[b]5. Характер и увлечения.[/b]

[b]6. Биография.[/b]

[b]7. Сила и способности.[/b]

[b]8. Ориентация.[/b]

[b]9. Род занятий.[/b]

[b]10. Место жительства.[/b]

[b]11. Связь с Вами.[/b]

[b]12. Пробный пост.[/b]