Вверх страницы

Вниз страницы
http://forumstatic.ru/files/0010/d4/10/56635.css
http://forumstatic.ru/files/0010/d4/10/84480.css

Летописи Мальсторма

Объявление


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Летописи Мальсторма » Вошедшие в летописи » Райвенсварт, мал`ах (Падший).


Райвенсварт, мал`ах (Падший).

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя.
Райвенсварт (Райв, Райвен).
... Он же "Ехидна чернокрылая", он же "паразит ты эдакий" (с) Тет-а-Тиа.

2. Возраст.
Выглядит на человеческие 22-23 года, реальный возраст 1112 лет.

3. Раса.
Мал`ах (Падший).

4. Внешность.

Длинные черные волосы. На конце перехвачены несколькими заколками, по совместительству - амулетами. Так же амулетами являются длинные золотые серьги и браслет, одетый на плечо.
Правильные черты лица. Чувственные губы. Глаза черные. Кожа без шрамов, татуировок и пирсинга.
Хорошо выраженная мускулатура, не перекачан, но и ангельская хрупкость отсутствует. Рост 178 сантиметров.
Крылья черные, в бою становятся стальными, хвост с кисточкой, кисточка едва касается земли, во время боя превращается в прочное острие. Пальцы могут значительно удлиняться, практически сливаясь с когтями. Когти в состоянии покоя короче, чем если Райвенсварт испывает сильные эмоции. Тогда они становятся прочнее, острее и длиннее.
Звероформы нет. Хвостом и частичной трансформацией рук обязан проведенным много лет назад экспериментам.
Одежда простая, всегда черного цвета.

5. Характер.
Характер скверный. Ой, какой скверный. Наглый, нахальный, никого не подпускает близко. Друзей не име... друзей нет. За словом в карман лезть не любит, долги возвращает с лихвой (те, которые таковыми признает).
Умен, умеет выполнять распоряжения начальства точно и вовремя, за что и ценится оным. При этом предпочитает работать соло и задания, где он сам может решать как и когда ему действовать.
При необходимости с легкостью возьмет на себя командование войском или отрядом.
Является негласным соперником Мельхома на службе у Черного Князя... по крайней мере большинство демонов Ацентихарона в этом уверены. Как дело обстоит на самом деле знают только трое: сам Райв, князь и Мельхом.
Спокойно может существовать в спартанских условиях долгое время, хотя при возможности разместится с всеми возможными удобствами. Райва с легкостью можно представить и сидящим у костра, задумчиво выскребающим последние крохи еды из котелка, и на торжественном приеме у Владыки.

6. Биография.
Давным-давно, когда повсеместно гремели битвы между небесным воинством и демонами, молодой и даже подающий надежды ангел, чье имя не сохранилось, оказался брошенным на поле боя. То ли посчитали погибшим, то ли была более важная цель, но отряд не заметил потери бойца, прорываясь вперед. И вот тогда... хотя... нет... это было позже.
А пока, в поисках выживших, по полю бродили победители. Всех ангелов, подававших хоть малейшие признаки жизни тут же отволакивали в сторонку, где невиданное дело, даже немного латали. Потом... потом были лаборатории Владыки Аштара, где в ходе экспериментов один за другим умирали пленные ангелы.
Выжило тогда немного - не более десяти. И среди них тот, кто получил имя Райвенсварт. По началу рвавшийся обратно, и ему даже дали сбежать... все равно Небесное воинство бы не приняло в свои ряды демона, хоть и немного похожего на них, но демона. И да, его не приняли. Именно это и стало последней каплей, заставившей Райвенсварта отречься от Света.
Вернувшийся в Ацентихарон после побега, Райвен с удивлением обнаружил, что его явно ждали. Нет, не казнили, но очень многие столетия проверяли на лояльность. И даже сейчас он не может с уверенностью сказать, что очередное задание будет просто заданием, а не очередной ловушкой. Впрочем, грустить об этом нет смысла - ведь тоже самое относится и к любому демону. Кто знает - может, это Владыка Аштар разыгрывает очередную комбинацию, выявляя жаждущих занять его место, а может и князь ведет свою игру?
Как бы то ни было, за прошедшие столетия Райв достиг положения эмиссара князя, выполняющего его приказы как на Темных землях, так и за их пределами.
На нейтральных землях Райвенсварт обычно маскируется под наемника-одиночку, охотника за головами. В данный момент расследует дело о пропаже князя-демона Ле Гийона.

7. Сила и способности.
Хороший воин и разведчик. Умеет врать в глаза с честным видом, вызнавать необходимую информацию, маскироваться на местности и часами, а то и днями сидеть в засаде при необходимости. Вынослив, обладает хорошими навыками выживания в городе и на дикой природе. Остер на язык и за словом в карман не лезет. При этом достаточно разумен, чтобы при необходимости вести себя согласно протокола и промолчать там, где это нужно.
Неоднократно в одиночку пересекал Вольные Земли и посещал земли степняков и оборотней. Имеет очень хорошие отношения с нынешним ханом самого большого кочевья степняков. Так же имел опыт достаточно длительного выживания в горах на территории демонских земель. Хороший скалолаз.
Оружие предпочитает парное: парные мечи, парные кинжалы. При себе всегда имеет несколько комплектов ножей, запрятанных весьма и весьма незаметно, а так же веревку Сайлош.
После отречения от Света, потерял к магии оного все способности. Магия Тьмы - 19 уровень, магия Металла - осталась прежней - 19, магия Воздуха - 16, магия Огня - 3, магия Воды - 14, Пространственная магия - 8, Ментальная - 6, Эмпатия - 3, Трансформация - есть способности к изменению живой материи, которые никогда не развивались, Конструирование - 0.

8. Ориентация.
Би.

9. Род занятий.
Эмиссар Черного Князя.

10. Место жительства.
Замок Ле Гийона, замок Владыки Аштара, таверна на Эрратусе, бесчисленные постоялые дворы Вольных Земель... в перспективе - личный замок.

11. Связь с вами.

У админов есть моя аська.

12. Пробный пост.

- Завтра отвезете образец к Источнику - необходимо выводить эксперимент на следующий уровень.
- Да, мэтр.
- Свяжите получше, а перед тем - вольете вот это,
- небольшая пауза, едва слышный шелест и следом негромко, но весомо, - головой отвечаешь, ты понял?
- Да, мэтр, как скажете.

Завтра...
Скрип двери и... едва ощутимая струя свежего воздуха... Измученный мал`ах приподнял голову, еще не веря, но тонкая полоска света была там, откуда шел воздух. Вдалеке раздавался голос, отдающий приказы относительно его завтрашней транспортировки, но сейчас не это волновало узника. 
Ничего хорошего его не ждало - это он знал точно, с той ясностью, что бывает у приговоренного к казни. Хотя лучше бы это было так, чем ждать, не ведая, что принесет следующий рассвет. Видеть, как меняется под воздействием чужеродной магии собственное тело, теряя тот первозданный облик, что был дарован создателем и так ценился самими мал`ах. Впрочем, холодная ухмылка скользнула по губам... Сейчас это только на руку. Безымяный, забывший о том, как его зовут, светлый бросил короткий взгляд на удерживающие его кандалы. Холодная ярость всколыхнула рассудок и руки его вытянулись в длину, истончившись в запястьях. Об этом вы не думали, да, демоны? Кандалы легко скользнули вдоль кистей, освобождая пленника.
Тихо скользнув к почти закрывшейся двери мал`ах прислушался - вдалеке кипела деятельность: были слышны голоса, лязг оружия - нет, скорее всего тренировочные бои. Рядом никого не ощущалось и светлый рискнул приоткрыть дверь, ожидая, как истошно заверещат магические сторожа. Но этого не произошло. Почему - сейчас не время было думать и мал`ах тенью скользнул вдоль коридора, стремясь уйти как можно дальше.
Путь к свободе казался бесконечным и напряженное ожидание того, что вот сейчас появятся стражи, выматывало и без того едва держащегося на ногах мал`аха. Добравшись до верхних этажей, он едва слышно выругался сквозь зубы - дальше дороги не было. Демоны деловито сновали взад и вперед. И было лишь вопросом времени, когда они обнаружат пустую камеру или же наткнутся на него.
Минуты и часы неумолимо утекали сквозь пальцы, приближая рассвет. Светлый раз за разом перебирал варианты, как можно преодолеть несколько этажей... и оказаться во дворе, заполненном демонами. Ты придурок чернокрылый! Этим путем идти было нельзя - он так же, как и ожидание в камере, вел к Источнику. И все же, если иных вариантов нет - надо пробовать. Пусть лучше так.
- Слыш, ты! - беглец вздрогнул и только через три удара сердца понял, что обращались не к нему, а к стражу, что преграждал выход из коридора. - Тебя там лорд жаждет видеть. - В тоне говорившего слышалась издевка, - Я тебя, так и быть - сменю. А ты бы поторопился что ли. А то я так долго шел сю... - речь оказалась прерванной добрым ударом кулака и, брезгливо отряхнув кулак, стражник стремительно направился к выходу, бормоча себе под нос нелестные эпитеты для оставшегося лежать демона.
Это был шанс, который он не имел права упустить и мал`ах осторожно вышел из-за поворота, который скрывал его присутствие, быстро дошел до лежащего и нанес ему еще несколько ударов, убеждаясь, что тот не ударит ему в спину и только затем подошел к высокому стрельчатому окну.
По двору изредка прохаживались демоны, горели факелы, выхватывая то тут, то там движущиеся фигуры. Над замком скорее ощущался, чем был видим полог защиты и мысль о полете пришлось оставить. Стоит ему только подлететь... Разочарование плеснуло по нервам и мал`ах вздрогнул, опасаясь, что сияние вырвется из-под контроля и выдаст его местонахождение. Однако оно было едва заметно даже ему самому. Вернусь... когда-нибудь я вернусь сюда и сровняю это место с землей! С мрачной решимостью пообещал светлый, вновь и вновь вглядываясь в окружающие его скалы... Скалы?! Угасшая надежда вспыхнула вновь. Надо добраться до них - и тогда демоны его не найдут. Мал`ах вылез из окна и прижимаясь к стене, цепляясь за неровно сложенные камни, начал свой путь к свободе.
***
- Он ушел?
- Да, Мэтр... но... вы уверены?
- Не волнуйся, мальчик мой. Мал`ах не примут его. Никогда. И тогда у него не останется другого пути.

+1

2

Кхекхе... *откашлялся* Принят. Добро пожаловать домой)

0


Вы здесь » Летописи Мальсторма » Вошедшие в летописи » Райвенсварт, мал`ах (Падший).