Вверх страницы

Вниз страницы
http://forumstatic.ru/files/0010/d4/10/56635.css
http://forumstatic.ru/files/0010/d4/10/84480.css

Летописи Мальсторма

Объявление


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Летописи Мальсторма » В перерывах между чтением » Флуд на все случаи жизни


Флуд на все случаи жизни

Сообщений 1 страница 20 из 162

1

*пришла и погасила свет в комнате* Вот, темно, тепло и мухи не кусают. Для тех, кто не видит в темноте, ориентируемся на ощупь.)
http://www.nastol.com.ua/pic/201111/640x480/nastol.com.ua-11571.jpg

+1

2

Хто нибудь дома?)) *ощупывает вокруг себя, глаза закрыты из принципиальных соображений*

0

3

Тесса
Все свои точно здесь) *тохохонько из угла*

0

4

Бригитта  Дален
Бригитточка, это ты?) *страшным шепотом*

0

5

нет повести печальнее на свете,
чем повесть о пернатых на банкете.

*эпиграф к приезду делегации из  Светлых Земель*
бедные, их ожидает культурный шок...

0

6

Тесса написал(а):

бедные, их ожидает культурный шок...

Из-за чего?)

0

7

Бригитта  Дален
ты знакома с этикетом пернатых? у них запрещается прикасаться к незнакомым или посторонним птицам. и не говори мне, что демоны - не птицы) представь себе на миг, как чопорный Первый должен будет танцевать))  :rolleyes: заметь, прием ведь у князя, и танцульки ДЕМОНСКИЕ  :rofl:
конечно культурный шок) примерно такой же, если бы ты вдруг напялила роскошное платье в родовых цветах, перестала курить и ругаться по заветам Наставника, и решила родить детеныша. такой поворот событий лично меня бы шокировал)) хх))

0

8

Тесса
*послушала, поржала, пошла шить!!! платье*)

0

9

Бригитта  Дален
шить?! САМА? ПЛАТЬЕ?!
Бригитточка, ты не заболела? А как же пить, курить и ругаться?) *с затаенной грустью*

0

10

Тесса
Вот) Все же я больший шок, чем какие-то танцы) Ты только услышала про платье, а уже в панике))

0

11

Бригитта  Дален
это, конечно, эгоизм, но сама мысль о том, что тебя нужно будет с кем-то делить приводит меня в ревнивое бешенство))))

0

12

Тесса
И с кем же это ты меня делить собралась?)) А главное, почему?)

0

13

Бригитта  Дален
ну как же?! а платье.. *растеряно* подкалываешь и дразнишь мою ревность?))

0

14

Тесса
Т.е. ты собралась ревновать к платью?) Или к шитью?) *смеется*

0

15

Бригитта  Дален
*независимо* к тому, ради кого ты собралась напялить на себя всю эту роскошь. только не говори, что это - провокация, чтобы меня позлить)

0

16

Тесса.
Какая ты догадливая) Кто в своем уме и по доброй воле захочет лицезреть меня в платьях) Разве только шоб поржать) Но это чревато потом тяжелыми травмами)

0

17

*заглянул, втягивая за собой тушку спящего хозяина*

0

18

Дрейк написал(а):

втягивая за собой тушку спящего хозяина

А что, удобно - пил, дебоширил всю ночь, а дракон тебя потом хоть до дома, хоть куда допрет.

0

19

Бригитта  Дален
Сомневаюсь что я потяну таскать его по городу до дома, до хаты - лапы-то не казенные! Пусть ищет мне пристанище побольше, тогда и поговорим *шутливо фыркнул*

0

20

Дрейк
Тем не менее, сюда ты его допер *потыкала мысом сапога дрыхнущее тело* ты его что, опоил чем?

0


Вы здесь » Летописи Мальсторма » В перерывах между чтением » Флуд на все случаи жизни