Вверх страницы

Вниз страницы
http://forumstatic.ru/files/0010/d4/10/56635.css
http://forumstatic.ru/files/0010/d4/10/84480.css

Летописи Мальсторма

Объявление


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Летописи Мальсторма » В перерывах между чтением » Флуд на все случаи жизни


Флуд на все случаи жизни

Сообщений 21 страница 40 из 162

1

*пришла и погасила свет в комнате* Вот, темно, тепло и мухи не кусают. Для тех, кто не видит в темноте, ориентируемся на ощупь.)
http://www.nastol.com.ua/pic/201111/640x480/nastol.com.ua-11571.jpg

+1

21

Бригитта  Дален
А что делать было! *покосился на спящего хозяина, прикидывая, что ему будет за самовольную транспортировку его тельца. Фантазия бурлила и подкидывала идею за идеей. Перестал прикидывать* А сахарка не найдется, нет? *ненавязчиво проигнорировал последний вопрос*

0

22

Дрейк
Все с тобой понятно, загогулинка чешуйчатая *посмеялась, достала из кармана конфету, поманила* Ты его с пола-то хоть убери, а-то наступит кто в темноте.

0

23

Бригитта  Дален
*с сомнением покосился на почти двухметрового демона и потом с укоризной на Бригитту* Это вот я, такой маленький, должен еще куда-то тащить его тушку? Увольте, это эксплуатация труда представителей артефактных меньшинств! *шустро юркнул к демонице, выхватывая конфету и тут же зашуршал фантиком*

0

24

Дрейк
Это что, по принципу - он хозяин, где хочет, там и валяется? А вообще, ты сам на это подписался. Издержки транспортировки. Как там говорится - любишь кататься, люби и саночки возить *достала целый кулек конфет*

0

25

Бригитта  Дален
Надо передать Икселиану, что он теперь мои саночки, чтобы не зазнавался xD  *перетащил, однако, хозяина в уголок, где на него не наступят и тут же перебрался на плечо Бригитте, сунув морду в кулек. Разочарованно вздохнул* Сахарку бы, чистого...

0

26

Дрейк
А никакое отверстие не слипнется? *на ощупь ухватила с полки вазу с сахаром* От чисто-то.

0

27

*притаилась в темноте*

0

28

Бригитта  Дален
И что у вас всех один и тот же вопрос? В конце концов, мне ничего выводить не надо, так что пусть себе слипается на здоровье! *ловко переполз прямо по руке к вазочке, цепляясь коготками за одежду. На притаившуюся в темноте даму внимания почти не обращал, только следил, чтобы она не споткнулась о деликатно убранного в уголок хозяина*

0

29

*ушла из темной комнаты дальше болеть*

0

30

Дрейк
Зато ты будешь липкий, всю пылюку на себя соберешь. Икс же отмывать тебя замотается *ухватил Тесс за шкирку и подтащила к себе* Куда-а?! А поцеловать?!

0

31

Бригитта  Дален
А это уже его проблемы *мстительно. Отобрал чашку с сахаром и оттащил к хозяину, похрустывая в углу и засыпая его камзол сахарными крошками* Благодарствую за угощение! *запоздало изобразил подобие поклона, насколько позволяло драконье тельце*

0

32

ужас, как темно..
и страшно. тут, наверное, демоны живут? *с опаской*

0

33

Эль’Сиана
*особо громко захрустел сахаром и не ответил, потому что говорить с набитым ртом неприлично*

0

34

Дрейк

*особо громко захрустел сахаром и не ответил, потому что говорить с набитым ртом неприлично*

*страшным шепотом, звякнув, вмиг ставшими металлическими, перьями*
КТО ЗДЕСЬ?!

0

35

Эль’Сиана написал(а):

КТО ЗДЕСЬ?!

вот вроде пернатая, а орешь, как скальник на водопое..

0

36

Мирит Эс'Лакстор
так и знала, что это вы там чьими-то костям хрустите. *вздохнула* могли бы и повежливее быть)

0

37

*прислушался к беседе и даже оторвался от сахара - это ж не каждый день пернатые с демонами встречаются! И тихо ухмыльнувшись, выдал басовито* Round ONE! FIGHT!

0

38

Эль’Сиана написал(а):

так и знала, что это вы там чьими-то костям хрустите. *вздохнула* могли бы и повежливее быть)

так а чо ночью орать-то? тут кто угодно из себя выйдет..

Дрейк написал(а):

*прислушался к беседе и даже оторвался от сахара - это ж не каждый день пернатые с демонами встречаются! И тихо ухмыльнувшись, выдал басовито* Round ONE! FIGHT!

*поглядел на маленького засранца* ты мне еще там поговори, говорилкин

0

39

Мирит Эс'Лакстор
*грустно* спасибо, Мастер. вы мне тоже нравитесь

0

40

Эль’Сиана написал(а):

*грустно* спасибо, Мастер. вы мне тоже нравитесь

*закатил глаза*

0


Вы здесь » Летописи Мальсторма » В перерывах между чтением » Флуд на все случаи жизни