Вверх страницы

Вниз страницы
http://forumstatic.ru/files/0010/d4/10/56635.css
http://forumstatic.ru/files/0010/d4/10/84480.css

Летописи Мальсторма

Объявление


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Летописи Мальсторма » В перерывах между чтением » Флуд на все случаи жизни


Флуд на все случаи жизни

Сообщений 61 страница 80 из 162

1

*пришла и погасила свет в комнате* Вот, темно, тепло и мухи не кусают. Для тех, кто не видит в темноте, ориентируемся на ощупь.)
http://www.nastol.com.ua/pic/201111/640x480/nastol.com.ua-11571.jpg

+1

61

Тесса

+

Мнение обусловлено исключительно раздражением от творящегося вокруг беспредела - Дрейк волнуется за Икселиана, и пока он волнует его больше всего остального мира и ласковых слов в отношении мира и окру. Но прошу прощения, я просто физически не мог изучить все отыгрыши хозяина :) Простите!

0

62

Дрейк
про раздражение - это понятно) ситуация не располагает миндальничать

Отредактировано Тесса (2015-02-25 23:19:18)

0

63

Тесса
Постараюсь больше не использовать подобные конструкции :)

+

Но к слову, сей оборот объясняется действиями демоницы, а именно швырянием заклинаниями в нездоровом состоянии :) Теперь же хозяину ее вытаскивать, так что Дрейк еще ласково ее окрестил

Отредактировано Дрейк (2015-02-26 01:00:09)

0

64

Дрейк
ничего страшного,  мне было интересно уточнить)

+

пишите как вам хочется, это ведь ваш герой) тем более, у меня свои тараканы в голове)
по поводу демоницы. хм.. рефлекс, отработанный за почти две тысячи лет, а именно - рассчитывать только на себя. конечно, она будет что-то делать. любой на ее месте что-то делал бы, а не сложил лапки и ждал спасения. не сама же она себя так приложила, что теперь Матери душу отдает) с другой стороны, Вам до этого дела нет, потому что это посторонее, я понимаю.
что касается отыгрышей хозяина  :D , боюсь, мы с ними Вам удружили  :flirt:

Отредактировано Тесса (2015-02-26 05:54:22)

0

65

Тесса
Буду наверстывать отыгрыши по мере игры, но был бы рад узнать, с кем я еще имею честь быть знакомым О_О А то поди ж ты, развелось тут всяких... xD

0

66

Тесса
Буду наверстывать отыгрыши по мере игры, но был бы рад узнать, с кем я еще имею честь быть знакомым О_О А то поди ж ты, развелось тут всяких... xD

0

67

Тесса
Буду наверстывать отыгрыши по мере игры, но был бы рад узнать, с кем я еще имею честь быть знакомым О_О А то поди ж ты, развелось тут всяких... xD

0

68

O_O о, этот великий интернет *с ужасом ожидает, что и это сообщение размножится. И заполонит весь флуд. ВЕСЬ!*

0

69

ой, сколько золотых дракончиков в темноте)
или мне кажется и это искры?

0

70

Эль’Сиана написал(а):

или мне кажется и это искры?

из глаз

0

71

Мирит Эс'Лакстор

из глаз

Хн...вот как...

Отредактировано Эль’Сиана (2015-02-26 12:42:03)

0

72

Эль’Сиана
Я маленькая мирная обаятельная галлюцинация, прижмете малыша к груди? *заискивающе. Всегда ведь мечтал побывать в декольте прекрасной дамы*

Мирит Эс'Лакстор
*встопорщил крылышки, мрачно глянув на демона, но оценив разницу в весовой категории сдулся и неуверенно пробормотал* А я хозяину пожалуюсь!

0

73

Дрейк написал(а):

*встопорщил крылышки, мрачно глянув на демона, но оценив разницу в весовой категории сдулся и неуверенно пробормотал* А я хозяину пожалуюсь!

и что? он занудит меня до смерти?

Эль’Сиана написал(а):

Хн...вот как...

а как иначе?

0

74

Вы тут все в остроумии соревнуетесь.

0

75

Бригитта  Дален
подумай сама) где  еще Наставнику с пернатой пересечься?)

0

76

Мирит Эс'Лакстор
*поперхнулся, возмутился, а потом заржал* Не, ну ты прикинь, а мне какого с ним каждый день находиться?

Бригитта  Дален
А вы, женщина, не встревайте в мужской разговор! *важно так, пафосно*

0

77

Дрейк
*прочитала, подавилась от смеха, представив, как Бриг отлавливает хулигана, и как Мирит, наблюдая, дает дельные цу*

0

78

Дрейк
*спрятала в карман намордник для мелких болтливых дракончиков* Сахарку хочешь? *поманила большим и вкусным кусочком*
Тесса
Ну, я не только про пернатую и Мирита)

0

79

Бригитта  Дален
Бхы-ы-ы)) ты  все про "лопату" забыть не можешь чтоле?)

0

80

Бригитта  Дален
*подозрительно посмотрел на демоницу, но бочком-бочком стал подходить, соблазненный сахаром* Не, леди, ну вы не обижайтесь так то... Я же забочусь о вашей женственности - чего вам слушать грубые мужские байки?

0


Вы здесь » Летописи Мальсторма » В перерывах между чтением » Флуд на все случаи жизни