Вверх страницы

Вниз страницы
http://forumstatic.ru/files/0010/d4/10/56635.css
http://forumstatic.ru/files/0010/d4/10/84480.css

Летописи Мальсторма

Объявление


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Летописи Мальсторма » В перерывах между чтением » Флуд на все случаи жизни


Флуд на все случаи жизни

Сообщений 121 страница 140 из 162

1

*пришла и погасила свет в комнате* Вот, темно, тепло и мухи не кусают. Для тех, кто не видит в темноте, ориентируемся на ощупь.)
http://www.nastol.com.ua/pic/201111/640x480/nastol.com.ua-11571.jpg

+1

121

Мируш эс'Ами
говорят, любопытство сгубило кошку..
не буду отказываться, а вдруг молодой демон многообещающе талантлив?) а я девушка любопытная)

0

122

скучаю по всем..

0

123

да. никого, а жаль...

0

124

Если Деймон не захочет вернуться - видимо, останется только флуд.

0

125

Аштар написал(а):

Если Деймон не захочет вернуться - видимо, останется только флуд.

Владыка, вы верите что Князь захочет вернуться? и где брать всех остальных, если вернется?

0

126

Эль’Сиана, сиятельная)
Хочется ответить шуткой: 50 на 50, или вернётся, или нет. Думаю, что нет. Тому есть несколько причин, и одна из них - вдохновителем проекта был Икселиан. Играть без Деймона нельзя и нет особого смысла. Так что желающим выгулять своих персонажей могу только предложить игру в альтернативе на кросс-платформе Универсум. Хотя это, конечно, очень куцый и сердитый вариант. Но мир и персонажи, действительно, хороши, жаль их терять.

Отредактировано Аштар (2017-04-12 00:56:48)

0

127

Аштар
вполне понятный расклад, Владыка.
к сожалению выгулять  всех никак не получится. леди Сиане нужен Седьмой, Седьмому - Первый и тд.Целая цепочка персонажей, а это уже игра и сюжет. Но ведь и они не вернуться даже на сюжет, разве не так? Без Икса все с привкусом пепла..
Мне бы тоже хотелось как-то ожить, но тоже вот вопрос - с кем играть-то? и что играть...Вот даже у Вас, на Универсуме.
вобщем, одни вопросы) наверное лучше действительно  иногда тут просто пофлудить, как бы заново примерить старое милое "платье")

Отредактировано Тесса (2017-04-12 08:19:42)

0

128

Аштар написал(а):

Если Деймон не захочет вернуться - видимо, останется только флуд.

Не думаю, что Князь захочет вернуться. слишком тяжело, слишком о многом напоминает.

Аштар написал(а):

Так что желающим выгулять своих персонажей могу только предложить игру в альтернативе на кросс-платформе Универсум. Хотя это, конечно, очень куцый и сердитый вариант. Но мир и персонажи, действительно, хороши, жаль их терять.

Это хоть какой-то вариант. Пусть и куцый. Правда ,как сказала  прекрасная Тесса, здесь имеется ряд сложностей.

0

129

Ши'Исса Рис'Ракшас
о, милорд) приятно видеть)
кхэм
Аштар
мне вот интересен вопрос: к примеру, я уговорила кого-нибудь сыграть эпизодик, отыграть не торопясь, из прошлого или из будущего. или вообще альтернативный. Мы можем прямо тут писать? чтобы не терять атмосферу? Ну то есть, основной сюжет остается там где и остановился. Мы пишем свое и только для себя.

Отредактировано Тесса (2017-04-12 20:19:53)

0

130

Тесса написал(а):

приятно видеть)

взаимно-взаимно, миледи Ле Гранн

Тесса написал(а):

мне вот интересен вопрос: к примеру, я уговорила кого-нибудь сыграть эпизодик, отыграть не торопясь, из прошлого или из будущего. или вообще альтернативный. Мы можем прямо тут писать? чтобы не терять атмосферу? Ну то есть, основной сюжет остается там где и остановился. Мы пишем свое и только для себя.

наверное можно.. вряд ли кто-то будет против.
все же очень комфортный мир. "вздохнул"

Как ваши дела, красавица?

0

131

Ши'Исса Рис'Ракшас написал(а):

Как ваши дела, красавица?

как дела? да как-то, милорд) боюсь, сейчас это "как-то" у всех. играю еще на двух форумах плотно а на Универсуме жду Хим..
а вы как?

0

132

Тесса написал(а):

а вы как?

Да тоже как-то... "задумчиво" хожу-брожу, иногда играю. становится скучно - ухожу. а скучно мне становится слишком быстро ,увы... избалованы мы...  придирчивые стали.
на Универсуме так же жду Хим.

0

133

Ши'Исса Рис'Ракшас написал(а):

Да тоже как-то... "задумчиво" хожу-брожу, иногда играю. становится скучно - ухожу. а скучно мне становится слишком быстро ,увы... избалованы мы...  придирчивые стали.
на Универсуме так же жду Хим.

про избалованность пожалуй соглашусь. про скуку - нет, это не про меня) я ухитряюсь найти себе приключений везде, ага. вот, к примеру, начала для разнообразия играть мужчин, и теперь понимаю некоторых, играющих только их. Правда, голубая тема мня не вдохновляет в этом ключе)

0

134

Тесса написал(а):

и теперь понимаю некоторых, играющих только их

Растешь! *сцапала в объятия*

0

135

Бригитта Дален написал(а):

Растешь! *сцапала в объятия*

Задушииииишь!! *трепыхается в руках* смотри, тряхну стариной и трансформирую тнбя, бхыыы, в еота^^ рыжего))

0

136

Тесса написал(а):

тряхну стариной

Главное, чтоб она при этом не отвалилась)

0

137

Бригитта Дален
Ох ты и жучка) и как же я тебе рада)
*поцеловала в прыжке*

0

138

Тесса написал(а):

вот, к примеру, начала для разнообразия играть мужчин, и теперь понимаю некоторых, играющих только их.

растешь, дорогая. и как нравится тебе парнишков играть?

Тесса написал(а):

про избалованность пожалуй соглашусь. про скуку - нет, это не про меня)

народ-то  в большинстве своем одинаковый. и стереотипы, комплексы тоже одинаковые. так что... если нет отдачи мне становится скучно.

Отредактировано Ши'Исса Рис'Ракшас (2017-04-13 08:43:39)

0

139

Бригитта Дален, какие демоны и без охраны...

0

140

Ши'Исса Рис'Ракшас написал(а):

растешь, дорогая. и как нравится тебе парнишков играть?

О, интересно. Но дело новое, да)

народ-то  в большинстве своем одинаковый. и стереотипы, комплексы тоже одинаковые. так что... если нет отдачи мне становится скучно.

Вот тут соглашусь.. Водить за ручку и вытирать сопли, так же как и вести почти все время эпизод надоедает

0


Вы здесь » Летописи Мальсторма » В перерывах между чтением » Флуд на все случаи жизни