Вверх страницы

Вниз страницы
http://forumstatic.ru/files/0010/d4/10/56635.css
http://forumstatic.ru/files/0010/d4/10/84480.css

Летописи Мальсторма

Объявление


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Летописи Мальсторма » Записки на полях » Вопросы по квесту "Трон Владыки"


Вопросы по квесту "Трон Владыки"

Сообщений 21 страница 40 из 86

1

Тема для вопросов по возобновленному квесту "трон Владыки".

Название квеста:
Трон Владыки
Участники:
Аштар, князь Ле Гийон,  Икселиан, Тет-а-Тиа, Ши'Исса Рис'Ракшас.
Боты: Ивэлл, Ш’шурх, Сумернор Ла Мист, солдаты из крепости князя и гвардия Владыки.
Цель:
Аштара и его союзников: Политическими, либо иными методами сохранить трон за нынешним Владыкой.
Заговорщиков: Сделать все, чтобы трон Владыки опустел.
Суть квеста:
В Темных землях зреет несколько заговоров против Владыки. Обычное, казалось бы, явление, но в этот положение серьезнее, чем когда-либо. Во-первых, заговоров и заговорщиков много, и нужно успеть обезвредить всех. А один из них, самый коварный и талантливый, представляет особую опасность. Во-вторых, Совет Единого, заинтересованный в том, чтобы стабильность покинула земли исконного противника, вредит всеми возможными способами. А в-третьих, появившаяся не вовремя Чаша Авис Енны перемешала все карты, как Владыке, так и заговорщикам…
Примечания:
Список участников, возможно, будет изменяться. В некоторых сюжетных ветках персонажи будут пересекаться и взаимодействовать с участниками квеста Рука Единого
Мастер:
Ле Гийон.

Так же один из главных, хоть и не слишком разумных и разговорчивых участников - Чаша Авис Енны. Пока один из самых таинственных участников квеста, поскольку участникам известно о ней очень немного.

1. http://s2.uploads.ru/U6e0B.jpg
2. Название
Чаша Авис Енны (дословно с древнего наречия переводится как "Последний Шанс"). Среди светлых сил более известна как  "Всеисцеляющая", среди темных - "Неисчерпаемая чаша яда".
3. Описание внешнее
Металлическая чаша, наполненная прозрачной жидкостью. Жидкость никогда не убывает и не прибывает - ее уровень неизменен. Ее невозможно вылить. Если ее отпить - то уровень жидкости восстановится раньше, чем чаша будет поставлена обратно. Говорят, в древности ее неоднократно пытались разбить, но не удалось.
4. Описание силы/способностей/возможностей
Сложно сказать наверняка, но считается, что от яда, хранимого чашей, нет противоядия. И считается, что сделавший глоток из нее исцелится мгновенно. Из рукописей известно, что у отпившего многократно увеличиваются силы, как физические, так и магические. Ее считают даром и проклятьем одновременно. Говорят, есть рукопись, где подробно описано, как можно ее использовать, но где храниться сама рукопись - мало кто знает. Одно из главных приписываемых артефакту свойств - способность приносить удачу. Для жителей Мальсторма - она своеобразный символ успеха, могущества и величия. Считается. что она сама выбирает себе хозяина, и, что хозяином этим может быть только самый достойный и самый могущественный чародей. Так ли это - неизвестно, но в том, что предполагаемый хозяин станет едва ли не предметом поклонения, никто не сомневается, именно поэтому слишком многие заинтересованы в том, чтобы найти и удержать ее.
5. Где можно найти/изготовить/заказать/если эксклюзивный, то кому принадлежит.
Существует в единственном экземпляре. Обладает свойством появляться в самых разных местах и также таинственно исчезать. Ее находили в Ильменрате, ее находили в Бездне, ее находили в Вольных Землях. Каждый раз в разном месте. Владельца у нее нет, хотя многие пытались ее удержать.

0

21

Аштар
Да что вы, вашество, какие проблемы?! От всей широты кошачьей души)

0

22

Собственно, конструктивный вопрос: какую очередность постов устанавливаем в кабинете?

0

23

Ле Гийон
Думаю, пока Аштара нет, то Вы, потом Люка, потом я. Если Аштар присоединится раньше, то просто сместится очередность.

0

24

Давайте пока минимум по посту от вас в предложенной Архонтом очерёдности, я позже присоединюсь.

0

25

Тет-а-Тиа
Аштар
Хорошо, тогда начинаю думать над постом)

0

26

Пропускаю ход, хочу посмотреть, как вы там без меня общаетесь.

0

27

Ясн, значит моя очередь.

0

28

Люка временно отсутствует, примерно до 5-го числа играем без него.

0

29

Для всех, кто охотится за Чаше и, следовательно, за ее хозяином. Икселиан покинул свой дом на Эрратусе и теперь в Вольных землях.

Текст письма Аштару:

Shi’Ari, verdo Bertran anto, Владыка Аштар.
Я благодарен Вам за любезное приглашение, но, увы, пока не имею возможности ответить на него согласием. Важные дела призывают меня на неопределенный срок в Вольные земли, где я вынужден буду пробыть некоторое количество времени, что лишает меня приятной возможности в ближайшее время встретиться с Вами. Нижайше прошу извинить меня за вынужденный отказ, и надеюсь, что Вы не сочтете его оскорбительным. Буду рад навестить Темные земли и побеседовать с Вами, как только у меня появится такая возможность.
С искренней признательностью и уважением

Икселиан Мендоза эн Ами Альмираэль
---------------------------------------------
1Shi’Ari, verdo Bertran anto (древнедемонический) - Да благословит вас Тьма.

0

30

Прошу прощения за временный простой в игре, сегодня постараюсь ответить и удалюсь в отведенные мне покои)

0

31

Мой ответ Совету Единого на запрос об Архонте:

Christeos tabaori  vaoan.*
  Довожу до Вашего сведения, что вышеупомянутый Архонт открыто и добровольно по личным причинам находится на нашей территории и в необходимости беспокоиться о его благополучии более не нуждается.
  Для выполнения формальностей встречу Архонта с доверенным лицом дозволяю. О времени и месте встречи будет оговорено дополнительно.
  В свою очередь, вынужден выразить своё недоумение по поводу активизации военных сил вдоль наших границ, в связи с чем озвученное Вами радение о сохранении с таким трудом достигнутого мира выглядит несколько неубедительно и данный факт печалит меня.
  Надеюсь, все эти досадные недоразумения будут благополучно решены, ибо взаимные неприятности всегда проще причинить, нежели ликвидировать их последствия.

21, пятый месяц, 9673 год
                                                                                                                 Ashthar, Еnay**

*Да будет править истина.
** Аштар, Владыка

Отредактировано Аштар (2013-02-11 12:33:58)

0

32

В замок Владыки был доставлен записывающий амулет, где зафиксирована беседа Райвена и командира одной из крепостей. А так же взятка - прилично набитый кошель с суммой, слишком большой для того, чтобы ее мог предложить командир столь дальней крепостенки.

0

33

Владыка, Князь - у вас есть для меня задание или мне еще поболтаться по пограничью?

0

34

Крупным шрифтом: Чаша Авис Енны покинула Икселиана и ищет себе другого хозяина.

0

35

Хм...я прям растерялся...
Если Чаша Икселиана покинула...то кого-же мы будем возвращать к Владыке?)

0

36

Асмодей
Так ведь о том, что Чаша ушла (в смысле о том, что Икселиан от нее отказался) никто не знает. Даже новый хозяин пока еще не в курсе, что за сосуд он случайно нашел)

0

37

Икселиан
коварный план... по-другому и не скажешь XD

0

38

Асмодей
Есть такое) Но, кстати говоря, Владыка меня не только из-за Чаши видеть хочет)

0

39

Так, Владыка, вопрос на сто миллионов, куда мне прибывать? В рыцарский зал, или сразу в кабинет?

0

40

Икселиан
в зал, в зал. Внешний портал только туда открывается.

0


Вы здесь » Летописи Мальсторма » Записки на полях » Вопросы по квесту "Трон Владыки"