Вверх страницы

Вниз страницы
http://forumstatic.ru/files/0010/d4/10/56635.css
http://forumstatic.ru/files/0010/d4/10/84480.css

Летописи Мальсторма

Объявление


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Летописи Мальсторма » Записки на полях » Вопросы и обсуждения по квесту "Рука Единого"


Вопросы и обсуждения по квесту "Рука Единого"

Сообщений 1 страница 20 из 110

1

Название квеста:
Рука Единого
Основные участники:
Члены Совета Единого: Первый (Аль’Зарэль); Седьмой (Аль’Корат);  Четвертый (Син-а-Тиар); Мир-эт-Нааль, Тен-эт-Лорел (каратель девятого департамента), Шеен-а-Сераф, Арис-эт-Фаил; Икселиан (маг-иномирец). Список основных участников будет пополняться.
Боты:
Пятый (Тин-эт-Ирэйс); Шестой (Нар-эт-Сэйлар); и прочие члены Совета Единого; Сен-эт-Ашер; косвенно АльКейра; мэтр Олан Райс, некромант.
Цель:
Установить в Светлых землях единовластие и определить среди всех претендентов того, кто станет Единым – правителем Светлых земель. Для Первого и Седьмого – предотвратить возможную войну с демонами; для Пятого и Четвертого – развязать ее. Для остальных – выбрать правильную сторону.
Суть квеста:
Давно уже в Светлых землях зреет убеждение, что Совет Единого исчерпал себя, и что народу нужен единый правитель, который, наконец-то, наведет порядок в государстве. И есть в Совете те, кто всецело согласны с этим, и даже готовы поспособствовать установлению единовластия. Но кто станет Единым, и что принесет он Светлым землям - мир, или новую войну? По этому поводу мнения разделились. Начавшаяся смута очень удобный повод для Сиятельных, при помощи интриг и не только, определить, кто из них достойнее… или хитрее других.
Примечания:
Второй сюжетообразующий квест игры. В некоторых ветках персонажи будут пересекаться и взаимодействовать с участниками квеста Трон Владыки
Мастера:
Аль’Зарэль, Ле Гийон.

Для обсуждения вопросов, которые могут возникнуть по ходу политической интриги в Светлых землях. устанавливать очередность, уведомлять соигроков о задержках с постами - тоже здесь.

0

2

Хух... Господа политики, в вашей несомненно прекрасной компании мне несколько скучно. Да и разговоры о политике не для моих ушей, явно...
Может, мы как-нибудь быстро закончим ужин, и вы в кабинет пойдете? А я питомцем займусь:)

0

3

Аль'Кейра
Лично я не против.

А кто у нас дальше на очереди отписываться?

0

4

Аль'Корат
Так, если начиналось все

Первый
Седьмой
Шестой
Кейра,

А потом Первый вышел, и стало
Седьмой
Шестой
Кейра

Но, я уступила ход Седьмому, а потом Шестой - мне, и Первый вернулся, и у нас стало:

Седьмой
Первый
Кейра
Шестой,

То по логике (по крайне мере, если  так считать) получается, что ход у Аль'Кората

0

5

Я опять слегка выпал из нашей реальности в реальность, ту, которая называется "реалом". Если никто не против, через пару дней вернусь и напишу пост с закруглением ужина.

Отредактировано Аль'Зарэль (2013-01-16 06:07:10)

0

6

Хм, как-то спонтанно ответил.

Аль'Кейра
Простите, что свернул наш с вами диалог. Если вы хотите отыграть его, то исправлюсь.

0

7

Аль'Зарэль
Реал дело такое:) Налетает периодически:)
А пост чудесный, я очень благодарна за проявленное внимание, да и папа, думаю, будет в восторге:)

0

8

Традиционный вопрос: а чья сейчас очередь отвечать у меня в доме?

0

9

Аль'Корат
ммм... Видимо Шестого, раз я ушла.

0

10

Уже не Шестого)

0

11

Всем, кто охотится за Чашей Авис Енны и ее хозяином. Икселиан покинул свой дом на Эрратусе и сейчас находится в Вольных землях.

0

12

Продублирую мой ответ Совету Единого на запрос об Архонте:

Christeos tabaori  vaoan.*
  Довожу до Вашего сведения, что вышеупомянутый Архонт открыто и добровольно по личным причинам находится на нашей территории и в необходимости беспокоиться о его благополучии более не нуждается.
  Для выполнения формальностей встречу Архонта с доверенным лицом дозволяю. О времени и месте встречи будет оговорено дополнительно.
  В свою очередь, вынужден выразить своё недоумение по поводу активизации военных сил вдоль наших границ, в связи с чем озвученное Вами радение о сохранении с таким трудом достигнутого мира выглядит несколько неубедительно и данный факт печалит меня.
  Надеюсь, все эти досадные недоразумения будут благополучно решены, ибо взаимные неприятности всегда проще причинить, нежели ликвидировать их последствия.

21, пятый месяц, 9673 год
                                                                                                                 Ashthar, Еnay**

*Да будет править истина.
** Аштар, Владыка

0

13

Простите, если Сиятельный Седьмой распорядился закрыть ворота и пускать только Фаила...
Правильно ли я понимаю, что домой меня не пустят?

0

14

Аль'Кейра
пустят. Сейчас я  откачаю моего гостя, приду в себя немного и отдам приказ)

0

15

Хотелось бы напомнить моей очаровательной дочери, что молодой леди из приличной семьи не подобает в такой час находиться далеко от дома. *сделал грозное лицо* А ну, марш домой!

0

16

Аль'Корат
Папа, не переживай, меня скоро мама приведет.

0

17

Аль'Корат
я бы хотела Вам напомнить, что юной леди не пристало бродить без сопровождения, и попросить все-таки соблюдать приличия. забыли про дочь за другими делами - ждите теперь. и вообще, мы уже в пути.

0

18

Эль’Сиана
Аль'Кейра
Я очень надеюсь, что вы скоро объявитесь дома, ибо только вас и ждем, чтобы продолжить играть.

0

19

Аль'Корат
Я понимаю, что всех задерживаю, но реал сейчас жрем меня едва ли не полностью:(
Я постараюсь выкопаться к выходным

0

20

Крупным шрифтом: Чаша Авис Енны покинула Икселиана и ищет себе другого хозяина.

0


Вы здесь » Летописи Мальсторма » Записки на полях » Вопросы и обсуждения по квесту "Рука Единого"