Вверх страницы

Вниз страницы
http://forumstatic.ru/files/0010/d4/10/56635.css
http://forumstatic.ru/files/0010/d4/10/84480.css

Летописи Мальсторма

Объявление


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Летописи Мальсторма » Записки на полях » Вопросы по квесту "Трон Владыки"


Вопросы по квесту "Трон Владыки"

Сообщений 41 страница 60 из 86

1

Тема для вопросов по возобновленному квесту "трон Владыки".

Название квеста:
Трон Владыки
Участники:
Аштар, князь Ле Гийон,  Икселиан, Тет-а-Тиа, Ши'Исса Рис'Ракшас.
Боты: Ивэлл, Ш’шурх, Сумернор Ла Мист, солдаты из крепости князя и гвардия Владыки.
Цель:
Аштара и его союзников: Политическими, либо иными методами сохранить трон за нынешним Владыкой.
Заговорщиков: Сделать все, чтобы трон Владыки опустел.
Суть квеста:
В Темных землях зреет несколько заговоров против Владыки. Обычное, казалось бы, явление, но в этот положение серьезнее, чем когда-либо. Во-первых, заговоров и заговорщиков много, и нужно успеть обезвредить всех. А один из них, самый коварный и талантливый, представляет особую опасность. Во-вторых, Совет Единого, заинтересованный в том, чтобы стабильность покинула земли исконного противника, вредит всеми возможными способами. А в-третьих, появившаяся не вовремя Чаша Авис Енны перемешала все карты, как Владыке, так и заговорщикам…
Примечания:
Список участников, возможно, будет изменяться. В некоторых сюжетных ветках персонажи будут пересекаться и взаимодействовать с участниками квеста Рука Единого
Мастер:
Ле Гийон.

Так же один из главных, хоть и не слишком разумных и разговорчивых участников - Чаша Авис Енны. Пока один из самых таинственных участников квеста, поскольку участникам известно о ней очень немного.

1. http://s2.uploads.ru/U6e0B.jpg
2. Название
Чаша Авис Енны (дословно с древнего наречия переводится как "Последний Шанс"). Среди светлых сил более известна как  "Всеисцеляющая", среди темных - "Неисчерпаемая чаша яда".
3. Описание внешнее
Металлическая чаша, наполненная прозрачной жидкостью. Жидкость никогда не убывает и не прибывает - ее уровень неизменен. Ее невозможно вылить. Если ее отпить - то уровень жидкости восстановится раньше, чем чаша будет поставлена обратно. Говорят, в древности ее неоднократно пытались разбить, но не удалось.
4. Описание силы/способностей/возможностей
Сложно сказать наверняка, но считается, что от яда, хранимого чашей, нет противоядия. И считается, что сделавший глоток из нее исцелится мгновенно. Из рукописей известно, что у отпившего многократно увеличиваются силы, как физические, так и магические. Ее считают даром и проклятьем одновременно. Говорят, есть рукопись, где подробно описано, как можно ее использовать, но где храниться сама рукопись - мало кто знает. Одно из главных приписываемых артефакту свойств - способность приносить удачу. Для жителей Мальсторма - она своеобразный символ успеха, могущества и величия. Считается. что она сама выбирает себе хозяина, и, что хозяином этим может быть только самый достойный и самый могущественный чародей. Так ли это - неизвестно, но в том, что предполагаемый хозяин станет едва ли не предметом поклонения, никто не сомневается, именно поэтому слишком многие заинтересованы в том, чтобы найти и удержать ее.
5. Где можно найти/изготовить/заказать/если эксклюзивный, то кому принадлежит.
Существует в единственном экземпляре. Обладает свойством появляться в самых разных местах и также таинственно исчезать. Ее находили в Ильменрате, ее находили в Бездне, ее находили в Вольных Землях. Каждый раз в разном месте. Владельца у нее нет, хотя многие пытались ее удержать.

0

41

Тогда давайте тоже с очередностью определимся. Сейчас, после меня, по идее, должен отписаться Вит, потом кто? И кто вообще мне навстречу выйдет с учетом небольшого шороха, который я там навел?

0

42

Икселиан
Потом я. Вряд ли дворецкий будет в силах ответить на угрозу, а игрока начальника стражи у нас нет. Хотя если Сумернор захочет подключиться - может встретить.

0

43

Аштар
Придворный маг ваш хотел еще отметиться. Так что давайте пока отпишемся как получится, а потом уже будем придерживаться очередности)

0

44

Икселиан
Хорошо.

0

45

Ши'Исса Рис'Ракшас, Сумернор, я в зал не пойду. Когда выясните, что за гости явились, можно проводить их в кабинет.

0

46

Аштар, как пожелаете.

0

47

Распоряжения отданы, пост готов. Ссылка

Предыдущий пост с Верховным подправил. Раз игрок ушёл...

Отредактировано Аштар (2014-01-04 22:11:15)

0

48

Так, а теперь какая очередность? Сейчас моя очередь, или Шии?

0

49

Икселиан, я полагаю, что моя. следующим постом ,я собираюсь покинуть вашу честную компанию, ибо распоряжения вроде как выполнены.

0

50

Всем участвующим и интересующимся: в Ацентихароне убит Верховный лорд.

0

51

Всем просьба следить за таймингом и стараться не упоминать в игре о событиях, которые еще не произошли)

0

52

Так, люди-нелюди, я чего-то с приходом гостей совсем запутался, чья сейчас очередь?

0

53

Икселиан
твоя. Затем Шии, княже, я, девушка. Тиа, если не ошибаюсь с его пожеланием, пребывает в беспамятстве примерно до игрового утра.

0

54

Я пожалуй, пропущу ход, пока писать особо нечего.

0

55

Судя по всему, отписаться смогу только в воскресенье. Прошу прощения за незапланированную задержку.

0

56

Письмо с подтверждением дипломатического визита, а так же с составом миссии отправлено Владыке демонов. Делегация прибудет следующим утром.

0

57

Что-то я путаюсь... Чья очередь сейчас в гостиной писать? Моя?

0

58

Икселиан, полагаю, что если отпишите вы, ничего страшного не случится. Про отпись Сарины я смогу уточнить завтра утром.

0

59

Отписалась, прошу прощения за задержку. Выходные затянулись.

0

60

Сарина Дэа‘Шер
Да нет, ничего страшного, просто действительно запутался, кто за кем)

офф
Сарина Дэа‘Шер написал(а):

Внешний вид: одежда, причёска, с собой кнут, кинжал, кошель с деньгами.
Артефакты:-
Местоположение:Ацентихарон, Замок владыки

Это... замок Владыки не в Ацентихароне находится, а довольно далеко от него :) на карте видно

0


Вы здесь » Летописи Мальсторма » Записки на полях » Вопросы по квесту "Трон Владыки"