Вверх страницы

Вниз страницы
http://forumstatic.ru/files/0010/d4/10/56635.css
http://forumstatic.ru/files/0010/d4/10/84480.css

Летописи Мальсторма

Объявление


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Летописи Мальсторма » Записки на полях » Вопросы и обсуждения по квесту "Рука Единого"


Вопросы и обсуждения по квесту "Рука Единого"

Сообщений 21 страница 40 из 110

1

Название квеста:
Рука Единого
Основные участники:
Члены Совета Единого: Первый (Аль’Зарэль); Седьмой (Аль’Корат);  Четвертый (Син-а-Тиар); Мир-эт-Нааль, Тен-эт-Лорел (каратель девятого департамента), Шеен-а-Сераф, Арис-эт-Фаил; Икселиан (маг-иномирец). Список основных участников будет пополняться.
Боты:
Пятый (Тин-эт-Ирэйс); Шестой (Нар-эт-Сэйлар); и прочие члены Совета Единого; Сен-эт-Ашер; косвенно АльКейра; мэтр Олан Райс, некромант.
Цель:
Установить в Светлых землях единовластие и определить среди всех претендентов того, кто станет Единым – правителем Светлых земель. Для Первого и Седьмого – предотвратить возможную войну с демонами; для Пятого и Четвертого – развязать ее. Для остальных – выбрать правильную сторону.
Суть квеста:
Давно уже в Светлых землях зреет убеждение, что Совет Единого исчерпал себя, и что народу нужен единый правитель, который, наконец-то, наведет порядок в государстве. И есть в Совете те, кто всецело согласны с этим, и даже готовы поспособствовать установлению единовластия. Но кто станет Единым, и что принесет он Светлым землям - мир, или новую войну? По этому поводу мнения разделились. Начавшаяся смута очень удобный повод для Сиятельных, при помощи интриг и не только, определить, кто из них достойнее… или хитрее других.
Примечания:
Второй сюжетообразующий квест игры. В некоторых ветках персонажи будут пересекаться и взаимодействовать с участниками квеста Трон Владыки
Мастера:
Аль’Зарэль, Ле Гийон.

Для обсуждения вопросов, которые могут возникнуть по ходу политической интриги в Светлых землях. устанавливать очередность, уведомлять соигроков о задержках с постами - тоже здесь.

0

21

Простите, а чей сейчас ход? Мой или уважаемого Первого?

0

22

Аль'Кейра
Прошу прощения. Заметил вопрос только когда ответил. Могу исправить, если есть желание ответить раньше.

0

23

прошу прощения, но я совсем запуталась. чей ход сейчас?

0

24

По логике Аль'Кейры. Нужно же ей как-то отреагировать на явление родителя)

0

25

Аль'Зарэль
Ничего страшного:) Думаю, ваш пост вполне можно считать ответом про очередность:)

Аль'Корат
Эль’Сиана
Думаю, мама вполне может отписаться, как она ждет папу и что при этом думает. Я вряд ли соберусь отвечать раньше ночера.

0

26

Аль'Кейра
думаю, что уступлю ход тебе, дорогая. а думаю я такое, что требует некоторой литературной коррекции) иначе цензура не пропустит
(этот твой отец!)

0

27

Эль’Сиана
Мама, ну ты же сама выбрала его мне в отцы. Так что у меня дочерняя лояльность к вам обоим и не надо меня в семейные войны вовлекать. Я не верю, что у тебя вариантов отцовства не было:)

0

28

Аль'Кейра
дорогая) о том, КАК выдают замуж юных аристократок, я поведаю тебе отдельно и очень скоро)
а выводы будешь делать сама)
(если угодно, могу организовать коротенький пост и добавить ко всеобщему веселью свой голос)

Отредактировано Эль’Сиана (2013-06-20 10:54:28)

0

29

Эль’Сиана
Мама, давай продолжим эту беседу во флуде?
Но даже я знаю, что муж не равно "отец ребенка":)

0

30

Аль'Кейра написал(а):

Но даже я знаю, что муж не равно "отец ребенка"

*в пространство* Как хорошо, что рисунок ауры показывает родство лучше всякого анализа ДНК...

0

31

Аль'Корат
Папа, при твой должности со скандалами не разводятся, а ищут мага, чтобы этот рисунок замаскировать

0

32

Аль'Кейра
Аль'Корат
я все понимаю, но не здесь же!

Аль'Кейра
Папа, при твой должности со скандалами не разводятся, а ищут мага, чтобы этот рисунок замаскировать

аристократы вообще не разводятся. и, чтоб вы знали, юная леди, полностью рисунок не изменяется. даже при сильном магическом воздействии. мне, безусловно, лестно такое внимание к деталям с вашей стороны и, разумеется, есть что сказать по данному вопросу. вам обоим. но, повторяю, не здесь.

Отредактировано Эль’Сиана (2013-06-20 12:17:38)

0

33

Предлагаю в меня в резиденции установить какой-то срок ожидания постов, а то у нас уже полная рассинхронизация пошла. У кого-то утро уже, а у кого-то еще вечер. Давайте что ли сворачивать посторонние разговоры и ложиться спать, а то бедному мне еще выспаться нужно перед заседанием :)

0

34

Простите, уезжала на выходные.
Вынуждена извиниться, но ритм работы и жизни не всегда позволяет мне писать быстро:(
Так что сейчас меня можно послать спать, и синхронизация вернется на место:)

0

35

Аль'Кейра
Я не против отправить спать, но мне сперва нужно хоть какую-то реакцию на явление меня народу увидеть)

0

36

Аль'Корат
Ночью отпишусь, раньше не получится, увы:)

0

37

Аль'Корат
Аль'Кейра
(я просто прошла мимо гостевой. главное, чтобы все услышали и притаились))) заходить и не собиралась. тем более, В ТАКОМ виде.)

0

38

В общем, я отписался, дальше как пойдет)

0

39

Так, просьба к Сиятельным господам уточнить, кто там у нас первым прибывает с утра в Рассветный замок и нужно ли кому-то подыграть мастерским ботом. И вопрос к нашему древнейшему, ему Пятый-таки нужен будет для разговора?

Да, и народ, давайте все же выровняем синхронизацию, а? :glasses:

0

40

Ле Гийон написал(а):

Так, просьба к Сиятельным господам уточнить, кто там у нас первым прибывает с утра в Рассветный замок и нужно ли кому-то подыграть мастерским ботом.

Хех... мы прибудем, скорее всего, на пару с Первым, так что помощи ботов не требуется. Разве что Пятый захочет наскочить на меня лично, с требованием отдать ему тело почившего демона для экспериментов)

Ле Гийон написал(а):

Да, и народ, давайте все же выровняем синхронизацию, а?

*построился под козырек* Есть, шеф! Простите, сорвалось машинально *почесал кошачье ухо*

0


Вы здесь » Летописи Мальсторма » Записки на полях » Вопросы и обсуждения по квесту "Рука Единого"