Вверх страницы

Вниз страницы
http://forumstatic.ru/files/0010/d4/10/56635.css
http://forumstatic.ru/files/0010/d4/10/84480.css

Летописи Мальсторма

Объявление


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Летописи Мальсторма » Записки на полях » Вопросы и обсуждения по квесту "Рука Единого"


Вопросы и обсуждения по квесту "Рука Единого"

Сообщений 81 страница 100 из 110

1

Название квеста:
Рука Единого
Основные участники:
Члены Совета Единого: Первый (Аль’Зарэль); Седьмой (Аль’Корат);  Четвертый (Син-а-Тиар); Мир-эт-Нааль, Тен-эт-Лорел (каратель девятого департамента), Шеен-а-Сераф, Арис-эт-Фаил; Икселиан (маг-иномирец). Список основных участников будет пополняться.
Боты:
Пятый (Тин-эт-Ирэйс); Шестой (Нар-эт-Сэйлар); и прочие члены Совета Единого; Сен-эт-Ашер; косвенно АльКейра; мэтр Олан Райс, некромант.
Цель:
Установить в Светлых землях единовластие и определить среди всех претендентов того, кто станет Единым – правителем Светлых земель. Для Первого и Седьмого – предотвратить возможную войну с демонами; для Пятого и Четвертого – развязать ее. Для остальных – выбрать правильную сторону.
Суть квеста:
Давно уже в Светлых землях зреет убеждение, что Совет Единого исчерпал себя, и что народу нужен единый правитель, который, наконец-то, наведет порядок в государстве. И есть в Совете те, кто всецело согласны с этим, и даже готовы поспособствовать установлению единовластия. Но кто станет Единым, и что принесет он Светлым землям - мир, или новую войну? По этому поводу мнения разделились. Начавшаяся смута очень удобный повод для Сиятельных, при помощи интриг и не только, определить, кто из них достойнее… или хитрее других.
Примечания:
Второй сюжетообразующий квест игры. В некоторых ветках персонажи будут пересекаться и взаимодействовать с участниками квеста Трон Владыки
Мастера:
Аль’Зарэль, Ле Гийон.

Для обсуждения вопросов, которые могут возникнуть по ходу политической интриги в Светлых землях. устанавливать очередность, уведомлять соигроков о задержках с постами - тоже здесь.

0

81

Нааль
Ну, вы оба еще в кабинет не зашли, в приемной стоите, так что давайте уж я после вас)

0

82

Ок

0

83

Так, я снова запутался, в кабинете сейчас моя очередь?

0

84

Аль'Корат
Да, Сиятельный)

0

85

я запуталась окончательно, господа. кто пишет сейчас?

0

86

Эль’Сиана
Сейчас очередь господина Тен-эт-Лорела, следом Шеен-а-Сераф, потом мастерские посты за Сиятельного Пятого и АльэКейру. После этого вы с супругом можете возращаться. Следом, с небольшим промежутком прибудут Сиятельный Первый с ЭльэНавиром и Арис-эт-Фаил.
После этого вся компания будет поделена на небольшие группы, и игра пойдет уже группами, с периодической сменой персон в них.

0

87

Господа)
мы отыграли пост вместе с Аль'Коратом в скайпе и он поместил наш совместный пост в квесте.    по  сему,  прошу меня не ждать)

0

88

Эль’Сиана
Отлично, леди)
В таком случае, ждем двух последних гостей дома.
Следовательно, порядок отписи  на этот круг такой:

Сиятельный Пятый
Сиятельный Девятый
Тен-эт-Лорел
Арис-эт-Фаил
Сиятельный Первый
Эль'Навир (если пожелает высказаться)

После этого персонажи будет разбиты на небольшие группы и будут общаться уже внутри них.

0

89

Итак, схема отписи персонажей на ближайшие несколько ходов:

Аль'Корат
Арис-эт-Фаил

Шеен-а-Сераф
Тен-эт-Лорел

Эль'Сиана
Аль'Зарэль
Эль'Навир (?)
----------------------------
Тин-эт-Ирэйс
Арис-эт-Фаил

Тен-эт-Лорел
Шеен-а-Сераф
Эль'Сиана

Аль'Корат
Аль'Зарэль
Эль'Навир
------------------------------
Аль'Корат
Тин-эт-Ирэйс
Арис-эт-Фаил

Эль'Сиана
Тен-эт-Лорел
Эль'Навир

Аль'Зарэль
Шеен-а-Сераф
---------------------------------
Тин-эт-Ирэйс
Аль'Зарэль

Аль'Корат
Арис-эт-Фаил

Шеен-а-Сераф
Тен-эт-Лорел
Эль'Сиана
Эль'Навир
-----------------------------------
Аль'Зарэль
Аль'Корат

Эль'Навир
Тин-эт-Ирэйс

Шеен-а-Сераф
Эль'Сиана
Арис-эт-Фаил
Тен-эт-Лорел

К персонажам так же, по мере надобности, будут присоединяться боты: Аль'Кейра, Эль'Нирана, АльТ'иана и прочие.
Игроки могут отписываться по мере ответов своих партнеров в группе, не дожидаясь участников других групп.

0

90

Аль'Корат, Эль'Сиана можно вступать не дожидась Эль'Навира, напоминаю. Вам желательно поприветствовтаь Сиятельного Первого одновременно, или хотя бы с небольшим интервалом

0

91

Икселиан
я помню, мэтр. сегодня-завтра напишу.

0

92

Так, ввиду отсутствия одного из участников, расклад будет такой: Аль'Корат и Эль'Сиана, переходим на второй следующий круг. Леди, может присоединиться к Шеена-Серафу и его окружению, а Сиятельный идет спасать своего заместителя из когтей Пятого, после чего переходим к партии в шахматы. Только, елси не трудно, упомяните хотя бы мельком в постах, что перекинулись с Сиятельным Первым приветствиями, и его отвлек беседой кто-то из аристократов. Остальные - согласно расписанной схеме. Эль'Навир (если пожелает присоединиться) - может подойти так же к древнейшему. Которому я предлагаю уже спеть - благо, нужный посыл леди Аль'Тэлия уже задала.

0

93

Мастерский пост в деме леди Эль'Сианы есть, игроки могут передислоцироваться.

0

94

Ответ Первому.

краткое деловое письмо-подтверждение

Ahea.
Почту за честь видеть у себя столь высоких гостей.  Ваши пожелания будут учтены. Ключ, настроенный на 10 утра, гонец доставит с рассветом.
С уважением,

  22. 05. 9673                                                                                                    Ashthar, Еnay**

*Приветствую
** Аштар, Владыка

0

95

Надеюсь за этот вброс в игру меня мастера не покусают)
PS С миледи Эль'Сианой договоренность есть)

0

96

С учетом новых лиц, появившихся в игре, схема отписи на несколько следующих кругов:

Тин-эт-Ирэйс
Аль'Зарэль

Аль'Тиас
Эль'Сиана

Аль'Корат
Аль'Кейра
Арис-эт-Фаил

Тен-эт-Лорел
Эль'Нирана
------------------------------------
Аль'Зарэль
Аль'Корат

Тин-эт-Ирэйс
Арис-эт-Фаил

Эль'Сиана
Тен-эт-Лорел
Аль'Кейра
чуть позже:
Шеен-а-Сераф

Кроме того, просьба лорду Шеен-а-Серафу и леди ЭльСиане определиться, когда именно состоится их Приватный разговор

0

97

Т.е. я не отвечаю господину Фаилу, и жду хода от отца?

0

98

тогда и я пролетаю с ответом Аль'Тиасу

0

99

Аль'Кейра
Нет, это уже на следующий круг, когда Сиятельный Пятый отойдет. Сейчас пока можете отвечать Фаилу

Эль’Сиана
Хм, а ваш разговор с древнейшим не может состояться как раз после диалога с АльТиасом в тот момент когда Первый будет занят разговором с Пятым а древнейший свободен как раз?

0

100

Икселиан
я-то не возражаю, но мы с Сиятельным все никак не доиграем)
тем более, позлить бывшего возлюбленного - сам Свет велел, особенно, если замешан Девятый))

Отредактировано Эль’Сиана (2014-11-06 22:00:10)

0


Вы здесь » Летописи Мальсторма » Записки на полях » Вопросы и обсуждения по квесту "Рука Единого"