Вверх страницы

Вниз страницы
http://forumstatic.ru/files/0010/d4/10/56635.css
http://forumstatic.ru/files/0010/d4/10/84480.css

Летописи Мальсторма

Объявление


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Летописи Мальсторма » Записки на полях » Вопросы и обсуждения по квесту "Последний город"


Вопросы и обсуждения по квесту "Последний город"

Сообщений 21 страница 37 из 37

1

Название квеста:
Последний город
Основные участники:
Мэйран Альбери – демон-аристократ; Аризэль – Падший, вольный маг и изгнанник; Мирит Эс’Лаксктор – демон-воин; Кош Шеррит Локхони – демон-аристократ, герцог; Терзо Ф'лар Локхони – демон-аристократ, вольный художник; Тесса - демоница аристократка, герцогиня; Дианнэ Райнарэс - демоница-аристократка, княгиня, глава старшего рода; (имена участников будут добавляться)
Боты:
Иллейт Кросстел – демон-аристократ, военный советник Верховного лорда; Ферро Ле Гран – демон-аристократ; лорды Ацентихарона и их сторонники (имена лордов будут уточняться)
Цель:
Занять место Верховного лорда Ацентихарона
Суть квеста:
Смерть Шеридана Антероса всколыхнула город, не успевший еще оправиться от мятежа. Теперь время старших аристократов решать, кто станет их новым главой и будет править от их имени последним свободным городом Бездны. Но многие аристократы тайно или явно приняли руку Владыки, и теперь, любой из них, заняв вожделенное место, может привести город под руку Аштара. Многие, но не все… Останется ли последний вольный город свободным от власти Владыки демонов, или все же исполнится его давняя цель, и Бездна станет единой? Вопрос времени… и интриг.
Примечания:
Четвертый сюжетообразующий квест игры. В некоторых ветках персонажи будут пересекаться и взаимодействовать с участниками квеста Трон Владыки. Мастеринг смешанный – мастер вмешивается только в случае необходимости дать сюжету новый виток, или по просьбе игроков
Мастера:
Ле Гийон, Икселиан

0

21

Икселиан написал(а):

Одна просьба к миледи Бригитте:

Выполнено)

0

22

Икселиан
Ты погоди, метр, я допишу вечером выданные князем артишоки, там и колечко, насколько я помню

Отредактировано Мирит Эс'Лакстор (2014-12-05 03:16:33)

0

23

Вброс сделан.
Моя защита: заклинание "Порыв ветра" - 25 уровень (школа воздуха), заклинание "Купол Аэрона" 50 уровень (авторское заклинание), диаметр купола 10 метров, защищает от магии и механических воздействий, но эта халява минуты на три не больше, так что думаем)
Атака: Заклинание "веер лезвий" - 48 уровень (школа металла).
Все заклинания описаны в этой теме.

0

24

Напоминаю всем участникам, что в городе, помимо имеющихся претендентов на место Верховного имеются еще господа из Совета лордов, которых тоже следует учитывать в своих расстановках. А именно:

Лорд-интендант, главный казначей;
Лорд-канцлер, глава разведки;
Лорд-квестор, главный судья;
Лорд-комендант, начальник городской стражи;
Лорд-куратор, начальник всех школ и академий (кроме магических);
Лорд-магистр, главный маг города;
Лорд-мерарх, глава карательной службы;
Лорд-эксисот, главный по налогам

А так же, уже фигурировавший в игре несколько раз военный советник лорд Иллейт Кросстел (ознакомиться с короткой анкетой можно здесь.
Пока все эти господа будут отыгрываться мастерами в качестве нпс-ботов, но если появятся желающие отыграть - все вопросы ко мне в ЛС.

0

25

Так, а сейчас у нас я отписываюсь, или миледи Бригитта?

0

26

Я.

0

27

выпадаю на пару дней. если уважаемые соигроки не пожелают  ждать, я могу пропустить ход)

Отредактировано Тесса (2015-01-17 02:18:41)

0

28

Всем, кто сейчас со мной на улицах города: время блокировки магии закончилось, можно летать и колдовать)

0

29

Икселиан
Компанию на улице, девайте уже перемещаться вот сюда, раз уж мы в дом вошли)

0

30

учитывая, что я нахожусь без сознания,  пропускаю ход)

0

31

Всем, кто сейчас со мной в этой локации. Распределение уровней по каналам займет минут сорок-час. Все остальное время вам придется выдерживать осаду вдвоем. В связи с этим вам разрешается попросить помощи у коварного меня :D. У меня есть возможность отправить вам на помощь двух субъектов (не в смысле двух сразу, а одного из:)). Поэтому, если помощь вам требуется, просьба одному из вас (я имею в виду, разумеется, либо леди Бригитту, либо господина  :glasses:  Мирита Эс'Лакстор) в этой теме кинуть кубики на персонажей, названных условно "объект 1" и "объект 2" (имен пока не называю, чтобы не испортить сюрприз).

0

32

Икселиан
вообще, я че-т думал что использование магии в помещении как бы того-с.. проблематично, исходя из предыдущего поста.. ну который последний в сознании. Поэтому пост Бригитты меня немного вогнал в ступор. я думаю, час мы продержимся, но персонажей можно ввести и просто так, нет? по очереди или взаимоисключающе..

0

33

Мирит Эс'Лакстор
Хых... объясняю еще раз на примере эпизода на улице с блокировкой магии: такая защита действует только на нестабильные магические воздействия (то есть на заклинания), а артефакты это стабильные производные магии, их такой защитой не проймешь. Так что Бриг могла применить артефакт, он бы сработал.

Персонажа введу, но просьба выбрать вслепую, которого именно, как я и просил в предыдущем посте.

0

34

Ничерта не поняла с кубиками, как это поможет выбрать, но вот, пжалста.
[dice=9680-9680-5808-36]
О, мое любимое число

0

35

Бригитта  Дален
Бросать нужно два раза и не в этой теме. Это был бросок, я так понимаю, за объект 1. Еще один бросок сделайте пжлста.

0

36

В связи с изменением в составе игроков, следующий пост будет мастерский. Постараюсь написать сегодня-завтра.

0

37

*козырнул* Согласно распоряжению мастера, и результату проброски кубиками, объект один явился куда сказано))

0


Вы здесь » Летописи Мальсторма » Записки на полях » Вопросы и обсуждения по квесту "Последний город"